Металлический шкаф: новый уровень надежности






Статья.
купить металлический шкаф
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-06-2013, 03:32:18
Публикация №_11497

Металлический шкаф: новый уровень надежности
Редкий офис, будь-то приватная компания или государственная структура, может обойтись без надежного металлического шкафа, в котором хранятся архивные или текущие бухгалтерские документы. Любая служебная и прочая информация должна охраняться должным образом, поэтому такие бухгалтерские шкафы – наиболее оптимальный вариант в организации делопроизводства предприятия.

Задумав купить металлический шкаф http://www.amk2003.ru/metal-cabinets/archive-cabinets/ , вам нужно, прежде всего, убедиться в надежности его замков и необходимой толщине металла, которая обычно может варьировать в границах 0, 8 – 1, 5 мм. Также важное значение имеет тип самого замка и принцип его работы. Размеры, объем и конфигурация шкафа должны всемерно соответствовать габаритам вашей бухгалтерии или архива, дополнительно обращайте внимание на емкость выбираемой мебели. Варианты существуют разные, и во многих случаях металлические защищенные архивные шкафы будут выглядеть наиболее предпочтительнее обычных открытых стеллажей. Если само помещение, где хранятся ваши документы находится в дополнительно охраняемом здании, то можно отдать предпочтение более упрощенным конструкциям с тонкими металлическими стенами.

Производственное предприятие готово предложить потребителю различные шкафы серии Практик и Эконом. Так, Эконом-линия отличается более упрощенными вариантами недорогих, но надежных и бесшумных замков, а также менее толстой стальной поверхностью. Причем выполнены такие шкафы только в сером стандартном цвете без возможности перекрашивания их в другие расцветки. Если же вы желаете видеть в своих помещениях цветные металлические шкафы, выбирайте серию Практик – интересную линию с широкой палитрой цветов и оттенков. Не надейтесь на «авось» – ведь никто и никогда не застрахован от возникновения пожаров и избытка влаги. Поэтому редкая историческая литература, важные документы и ценные старинные книги должны всегда храниться в надежных и защищенных местах.


Компания ООО "АРМЕТКОН"
www.amk2003.ru
Россия, 198216, г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 140
Тел./Факс: (812) 376-38-42, 376-95-72
E-mail: [email protected]






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043308 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
купить металлический шкаф Рассширение ассортимента Тетры ассенизаторская машина pos-системы лидер года кран мостовой