Оптимизация труда бухгалтеров






Статья.
1с торговля и склад
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-06-2013, 18:36:38
Публикация №_11415

Оптимизация труда бухгалтеров
Уже довольно длительное время наиболее простым и удобным помощником в ведении бухгалтерского учёта в нашей стране является комплекс программ от отечественного разработчика 1С. При этом оптимальное решение можно подобрать как небольшому частному предприятию, так и какому-либо крупному промышленному холдингу, причём программное обеспечение найдётся для едва ли не любой сферы.

Для крупных розничных сетей, оптовых компаний и мелких магазинчиков несколько лет назад было предложено очень добротное решение бухгалтерских проблем. Комплекс программ 1с торговля и склад http://pro-1c.ru/ пришёлся по вкусу бухгалтерам очень многих фирм. Постоянные доработки, опережающее исправление ошибок и оперативное отслеживание последних изменений в законодательстве помогли этому решению занять прочную позицию на рынке.

Для компаний, приобретающих такое программное обеспечение легально, существует, помимо собственно удобства и продуманности самой 1с торговля и склад, ещё ряд преимуществ перед фирмами, прибегающими к услугам пиратских продуктов. К примеру, обязательным бонусом является полноценная техподдержка и оперативное решение возникновений возможных проблем и сбоев, вызываемых, как правило, зачастую самими специалистами бухгалтерии предприятия.

Немаловажным плюсом приобретения комплекса программ у официальных партнеров компании- разработчика является также и возможность непрерывно получать обновления, а также полное отсутствие проблем с законом, что не менее важно. Кстати, не стоит забывать и о самом, собственно, важном- значительном облегчении непростого труда бухгалтеров.


www.pro-1c.ru
Телефон: (495) 729-95-11
Электронная почта: [email protected]
Режим работы: ежедневно, с 8: 00 до 19: 00
Адрес: г.Москва, ул.Каховка, 12а






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035786 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
1с торговля и склад отчетность Пермь бухгалтерский учет Купить консультант плюс ведение бухгалтерского учета аудит