Rx-Name обновил конфигурацию выделенных серверов






Пресс-релиз.
hosting
Добавил: B2Blogger
21-06-2013, 01:42:48
Публикация №_11390

Rx-Name обновил конфигурацию выделенных серверов
RX-NAME - это один из самых крупных регистраторов и хостинг-провайдеров. Более 12 лет компания предлагает услуги хостинга серверов и регистрации доменов. На протяжении этого времени RX-NAME не только накопила достаточный опыт для решения задач любой сложности, собрала лучших специалистов, а и заняла стойкие позиции в данной отрасли. И сейчас рада сообщить об обновлении услуги "Аренда выделенного сервера".
Крупнейший регистратор и хостинг-провайдер RX-NAME сообщает об обновлении услуги «Аренда выделенного сервера» http://rx-name.ua/server . Вот уже более 12 лет компания предоставляет услуги хостинг серверов, и за это время сумели не только закрепиться в данной отрасли, но и накопить достаточный опыт для решения тех или иных задач.
В первую очередь стоит обратить внимание на новый конфигуратор. Теперь каждый клиент, которому потребуется выделенный сервер (http://rx-name.ua/server), сможет оформить заказ быстрее. Благодаря обновленному конфигуратору стало удобней определится с ценой заказа и требуемой конфигурацией.
Но главным образом стоит обратить внимание на новую линейку серверов, которые компания в скором времени будет запускать. Данное оборудование собрано на базе процессорам нового поколения Intel Xeon E3-1200 V3, благодаря которому значительно увеличивается производительность. Также они гораздо эффективнее при работе с различными мультимедийными данными, за счёт чего увеличивается скорость обработки видеоданных.
«Мы всегда стараемся идти в ногу со временем и внедрять новые технологии и осваивать различные достижения. Сейчас в наши планы входит масштабное обновление программного обеспечения и используемого оборудования для работы. Это в значительной степени повышает эффективность работы», - сообщил руководитель компании Алексей Проворный.
Если вас интересует аренда серверов в Украине, то вы наверняка столкнётесь с огромным количеством разнообразных предложений от тех или иных компаний. Однако необходимо делать выбор только в пользу тех, кто действительно профессионально относится к делу. Компания RX-NAME отличается не только качественным обслуживанием, но и передовым оборудованием и технологиями. Все серверы поддерживают протоколы IPv4 и IPv6, которые являются наиболее востребованными на данный момент.
Компания прекрасно осознаёт, что именно хотят получить клиенты, так как уже накоплен достаточно богатый опыт в данной отрасли. Это помогает разрабатывать новые программы и предлагать востребованные услуги. Именно поэтому сейчас можно сказать, что компания предлагает одни из самых выгодных условий аренды серверов в Украине.
Из основных преимуществ стоит отметить:
- Неограниченный трафик для клиентов;
- Предоставление IPv6 и IPv4;
- Круглосуточная служба поддержки;
- Бесплатно панели управления DirectAdmin, ISP Manager
- Подключение к разнообразным точкам обмена трафика, такие как UA-IX, DE-CIX, MSK-IX;
- Возможность подключения к 10 Гбит портам;
- Широкий выбор операционных систем;
- Внедрение новых технологий;
- Быстрая установка серверов – от 2х часов.
Ознакомиться с новыми тарифами и конфигурациями выделенных серверов можно на сайте компании: (http://rx-name.ua/server)
Дополнительно о компании RX-NAME:
RX-NAME - торговая марка компании «ОМНИЛЭНС». Регистратор начал работу в 2001 году. За период своего существования компания запустила три интернет-проекта: RX-Name, RX-HOST и SERVER.UA.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037622 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
hosting хостинг Ukrnames купить ssl сертификат бесплатный хостинг кластерный хостинг