Новый пункт выдачи специй от компании Spices Impex






Пресс-релиз.
ООО «ИМПЭКС»
Добавил: Менеджер
18-06-2013, 00:32:07
Публикация №_11331

Новый пункт выдачи специй от компании Spices Impex
Магазин Spices Impex, занимающийся продажей пряностей и приправ, сообщает своим клиентам, что 26.05.2013 на станции метро Тульская открылся новый пункт выдачи. Теперь многие жители Москвы и гости столицы смогут оценить его удобное местоположение и получить заказ в самые короткие сроки.
Новый пункт выдачи товара на станции метро Тульская, как и множество других, создан для удобства покупателей.
Подобные пункты   расположены не только в Москве, но и во многих крупных городах России. В российские   города, где по каким-то причинам до сих пор   не открыты пункты выдачи от компании Spices Impex, заказы доставляются транспортными компаниями или «Почтой России». 
Компания Spices Impex была основана в 2008 году. В течение этого времени она предлагает в розницу   и оптом высококачественные специи, пряности и приправы по низким ценам. Реализуемые в интернет-магазине пряности всегда отменного качества. Вся продукция, представленная в магазине,   обладает уникальными пищевыми и целебными свойствами.
Компанией   налажены   тесные контакты с производителями специй, что позволяет существенно снизить рыночную цену товара. Специалисты магазина не только заботятся о сохранности товара, но и оказывают квалифицированную помощь клиентам по правильному подбору пряностей. Они также помогут выбрать и лекарственные пряности, способные существенно   облегчить состояние больного. Специи, предлагаемые компанией, не содержат вредных добавок и консервантов, они   полезны, экологичны   и абсолютно   безопасны. 
Интернет-магазин предлагает богатый ассортимент товаров, в том числе и индийские пряности, в последнее время ставшие очень популярными. На сайте магазина можно посмотреть обширные каталоги и, обратившись   к менеджерам компании, получить   подробную консультацию,   а затем сделать заказ, который будет выполнен и доставлен в самые кратчайшие сроки.
«Наш интернет-магазин имеет разветвлённую сеть пунктов выдачи товара. Один из них находится на станции метро Тульская. Мы планируем продолжать работу в этом направлении, так как интерес к нашей продукции неуклонно растёт. Мы осуществляем доставку товара в любые населенные пункты России и СНГ», — говорит директор магазина Забавин Олег Вячеславович.
Информация о компании:  
Магазин Spices Impex занимается продажей специй, пряностей и приправ напрямую от производителя по максимально выгодным расценкам. Подробно о деятельности интернет-магазина можно узнать на сайте http://www.spicesimpex.ru .
Контактная информация:  
ООО «ИМПЭКС»
Адрес: 123104, г. Москва, Малый Палашевский переулок, д.6 
Телефон: +7 (495) 648-85-04 
Электронная почта: [email protected] 
Web-сайт: http://www.spicesimpex.ru







Опубликовано в таких рубриках:
- Продукты питания. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052098 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ООО «ИМПЭКС» осетинские пироги рецепт Рецепты салатов из мяса и птицы Овсяные хлопья