Компания «Печатик» вплотную занялась благотворительностью






Пресс-релиз.
благотворительность
Добавил: b2blogger
17-06-2013, 23:44:24
Публикация №_11318

Компания «Печатик» вплотную занялась благотворительностью
Теперь, после значительного «толчка» и слияния двух капиталов, компания «Печатик» стала одним из лидеров на рынке полиграфии и покоряет новые высоты, что проявляется в благотворительной деятельности для «Хлебодар». Что это? Очередной пиар-ход? Или метод заявить о себе конкурентам? – ответ на этот вопрос так и останется загадкой.
Ранее не участвовавшая ни в одной благотворительной мероприятии, российская компания «Печатик» http://www.pechatik.ru/ заявила о своих намерениях вести благотворительную деятельность по отношению к компании «Хлебодар» (http://хлебодар-бф.рф).
Напомним, около пяти месяцев назад произошло слияние двух компаний «Печатик» и «Ok Holding Group». Генеральный директор «Ok Holding Group» высказался по этому поводу следующим: «Данный союз значительно укрепит позиции на рынке полиграфических услуг, теперь главная стратегия компании сконцентрирована и имеет точное направление – срочное изготовление печатей (http://pechatik.ru/), что стало быстроразвивающимся и очень перспективным сегментом рынка».
Компания «Хлебодар» является крупным производителем хлеба и булочных изделий на Российском рынке. «Хлебодар» имеет три производственных линии и широкий ассортимент выпускаемой продукции.
Заместитель генерального директора Александр Макулин, сообщил – « Печатик молодая и быстрорастущая компания, но факт благотворительной помощи для «Хлебодар» никак не отразится на нашем производстве и рыночных отношениях».
«Ok Holding Group» в состав которого входит «Печатик» и в дальнейшем рассчитывает оказывать помощь перспективным компаниям, тем самым повышая уровень российского рынка.






Опубликовано в таких рубриках:
- Благотворительность. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042233 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
благотворительность Хлебодар MasterCard ДЖЕЛЬСОМИНО Немецкий благотворительный фонд помогает маленьким пациентам в