Следы на песке или Круглый год с Капитаном






Статья.
лодки
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-06-2013, 01:54:08
Публикация №_11279

Следы на песке или Круглый год с Капитаном
Наше время – время развитых технологий, которые накладывают отпечаток на стиль жизни, стремительной, динамичной, переполненной событиями. Но иногда так хочется отдохнуть от суеты мира, уединиться на некоторое время, помечтать или отдаться любимому виду отдыха.

Например, рыбной ловле, катанию по стремительным горным рекам или спокойной глади озер или моря. Вот тогда и постает вопрос о приобретении всего самого необходимого, без чего наш отдых будет нам не в радость.

Выбираем…

Первым делом важно выбрать подходящую лодку для наших целей. Незаменимым помощником станет для вас интернет – магазин  Капітан. Все, что можно себе представить в самых затаенных мечтах в Капитане вы найдете в широком ассортименте. Если вы надаете предпочтение лодкам, которые без труда можно упаковать в небольшой чехол и перевозить или даже переносить, не занимая много места в вашем транспортном средстве – тогда ваш вариант – надувные лодки. Их выбор достаточно широк: для любителей активного отдыха фирма  kapitan  предоставит весельные водные судна, для тех, кто без проблем мечтает добраться на изумрудный островок, чтобы там порыбачить в укромном уголке, понежиться на пляже под ласковыми солнечными лучами – подходящий вариант – надувные моторные лодки. Кроме того, в ассортименте магазина Капитан вы найдете лодки с жёстким дном. Но может вы преследуете совсем другие цели - морская гладь, свежий ветер в лицо и лучи яркого солнца, играющие в волосах любимой. Тогда, конечно, выбирать можно ту единственную, подходящую вам по всем параметрам, среди катеров и алюминиевых лодок.

Зайдя на сайт  kapitan.ua http://kapitan.ua/ , вы увидите все разнообразие лодок, отказаться от выбора одной из них станет для вас не реальным.
Но кроме того, вы знаете, что иногда надо позаботиться и о надежном креплении для своего судна, что бы случайно не стать на время  Робинзоном  Крузо. Капитан предложит вам в широком ассортименте стоянки, швартовки, такелаж, а также  транцевые  плиты.

Вот вы уже определились с выбором лодки. Теперь решать вам - будете ли вы сами, с помощью весел, покорять водные глади, или все же отдадите предпочтение приобретению мотора, чтобы полностью наслаждаться покорением зеркальной глади речных или морских просторов. Разумнее всего остановиться сразу на двух вариантах: иметь в комплекте весла и прикупить хороший мотор к вашему судну.


На сайте  kapitan.ua вы найдете большой выбор всевозможных моторов ведущих фирм, надежных, проверенных, которые магазин предоставляет покупателю с гарантией. Но вам конечно же понадобятся и некоторые аксессуары, такие например, как чехлы для мотора, или вы, как запасливый и предусмотрительный человек, полностью захотите оборудовать свою лодку всем необходимым. Выбор винтов и втулок, топливных баков не разочарует вас в Капитане. 
Но может статься так, что вы боритесь за чистую экологию и не хотите омрачать краски дня выхлопными газами мотора вашей лодки. Тогда, конечно, ваш выбор – это электромоторы, аккумуляторы к ним, а также все необходимые аксессуары.

Вот вы и выбрали себе надежного товарища и спутника для вашего отдыха на воде. Пора позаботиться о собственной безопасности, а также безопасности тех, кто окажется с вами в одной лодке. Нельзя пренебрегать приобретением спасательных кругов и спасательных жилетов, что бы при возникновении нештатного случая (что иногда все происходит) не выяснять уже по ходу, кто из находящихся в вашей лодке умеет плавать, а кто должен будет этому экстренно учиться. 

Имея прекрасную лодку вы вряд ли будете свое свободное время тратить на просмотр таких уже надоевших телепрограмм. Активный отдых, туризм, путешествия – от ныне это ваш удел. И как тут обойтись без туристического снаряжения. На сайте  kapitan.ua вы сможете выбрать палатки, ножи, фонари и многие другие необходимые в походе или на рыбалке вещи. Кстати, о рыбалке. Приобретя отличную лодку, не лишним будет пересмотреть свою рыбацкую экипировку: удилища, катушки, весы (что бы сразу на месте определить потянет ли на рекорд та прекрасная рыбина, которую вы только что выудили), садки,   подсачеки, да и мало ли чего вам еще захочется приобрести. Кстати, в Капитане вы найдете выбор удилищ не только для летнего, но и для зимнего рыбного лова.

Приобретаем…

Вот вы и выбрали все приглянувшиеся вам товары. Заметим еще, что делать покупке в интернет-магазине Капитан – тоже большое удовольствие – только несколько минут займет заполнение всех необходимых полей бланка заказа. При желании оставляете свои контактные данные – и все, что вы решили приобрести будет доставлено по указанному адресу в самые короткие сроки.
Наслаждаемся…

Жизнь прекрасна и удивительна! Покоряйте водные просторы, живите активной, полноценной жизнью и в этом вам поможет интернет- магазин Капитан.







Опубликовано в таких рубриках:
- Отдых. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033388 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
лодки моторы козырная карта «Април Ассистанс Украина» речные круизы Луганск Едоша