Компания Poly-Pack с заботой о детях






Новость.
Луганск
Добавил: Poly-Pack
17-06-2013, 23:33:47
Публикация №_11297

Компания Poly-Pack с заботой о детях
Компания «Poly-Pack» с заботой пригласила детей своих сотрудников на летний отдых!Компания «Poly-Pack» с заботой пригласила детей своих сотрудников на летний отдых! 14 июня дети работников предприятия уезжают в оздоровительные лагеря, чтобы отдохнуть и хорошо провести время в компании сверстников.
На этот раз служба управления персоналом компании «Poly-Pack» подарила возможность оздоровиться в детском лагере «Южный» на Черноморском побережье и «Сказка», находящийся недалеко от родного города Луганска.
Отдых для детей – это, без сомнений, прекрасное время. Отдыхающие ребята будут ходить в походы, собираться у костра, веселиться и общаться с друзьями, заниматься спортом. В летних лагерях дети могут проявить свою самостоятельность и стать взрослее. А в это время родители смогут уделить больше времени себе и своим интересам.

Компания "Poly-Pack" - современное предприятие по производству искусственных колбасных оболочек и гибких упаковочных материалов, которое более 15 лет прочно держит позиции на мировом рынке упаковки для пищевой промышленности. Использование современного высокопроизводительного оборудования позволяет выполнять заказы любого уровня сложности.
Компания «Poly-Pack» представляла свою продукцию на таких известных выставках как «IFFA»(Германия), «Tecno Carne» (Бразилия), «Туркменагро» (Туркменистан), «Мясная и молочная индустрия», «Инпродмаш», «Агропродмаш» и другие. Одним из ключевых моментов в жизни любого предприятия является корпоративная культура. Она дает сотруднику чувствовать себя частью коллектива не только на работе, но и на отдыхе.






Опубликовано в таких рубриках:
- Дети. - Отдых. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038951 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Луганск Поли-Пак проведение детских праздников «Медісвіт» детские джинсы ДЕТМАРТ благотворительность