Технофуд: ваш помощник в выборе оборудования для ресторана удобного и комфортного






Статья.
профессиональное оборудование для кафе и ресторанов
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-05-2013, 15:09:48
Публикация №_10943

Технофуд: ваш помощник в выборе оборудования для ресторана удобного и комфортного
Открыть свой ресторан и поразить посетителей необыкновенным меню мечтают многие предприимчивые люди. Бизнес идеи рождаются в творческих головах, когда удается скопить значительную сумму. Названия своим заведениям придумывают самые экзотические. Реально осуществить мечту удается тем, кто умеет экономить, считать и учиться. Остановив свой выбор на сайте интернет магазина: Технофуд: ваш помощник в выборе оборудования для ресторана, предприниматель определяется со стоимостью нужного товара.

Оптовые закупки теплового, холодильного, электромеханического оборудования позволяют сэкономить значительную сумму средств. И самое главное, что можно приобрести оборудование для приготовления пищи, позволяющее повару проявлять свою фантазию. Блюда должны получаться питательными, свежими, ароматными.

Учитывая то обстоятельство, что ресторан планируется миниатюрный по меркам мегаполиса, то и оборудование подбирается из многофункциональных и малогабаритных моделей. Сервизы столовые и чайные можно недорого приобрести по оптовым ценам, а потом нанести на них логотип ресторана в специальной мастерской.

Дизайн интерьера следует заказать специалистам. работающим на рекламном рынке услуг. Все детали оформление желательно выполнить в гармонии цветовой гаммы радуги. Затем необходимо найти производителя мебели для ресторанов в современном авангардном стиле, сочетающимся со стилем кантри. Простор, легкость, воздушность интерьера создадут атмосферу радости и праздника.

Ресторан будет работать в режиме: до последнего посетителя. Живые мини- оркестры из студентов и преподавателей музыкальных училищ подарят посетителям приятный отдых. Шеф-повар может по своему усмотрению пригласить учащихся кулинарного колледжа, которые будут радовать своими изысками, выполняя «вкусные» дипломные работы.

Своеобразной фишкой мини- ресторана станет союз мудрости и молодости. Бизнес идея будет жить, если удастся сплотить небольшой постоянный коллектив ресторана, готовый работать с молодежью. Главное, найти свой подход к посетителям и создать атмосферу приятного отдыха от суеты и забот трудового дня.

http://technofood.com.ua/stati/tehnofud-vash-pomoshchnik-v-vybore-oborudovaniia-dlia-restorana

ООО "ТЕХНОФУД".
Офис:
г. Киев, ул. Гарматная, 4, офис 312
Тел.:
(044) 221-98-10, (096) 015-93-30, (063) 833-28-04, (095) 013-73-42
E-mail:
[email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес для бизнеса B2B. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041753 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
профессиональное оборудование для кафе и ресторанов фильтры для воды мобильные дробилки тепловые пушки минитрактор