Конференция Future Wealth Kiev 2013 - Private Banking






Статья.
Банковское обслуживание VIP клиентов
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-05-2013, 04:17:31
Публикация №_10903

Конференция Future Wealth Kiev 2013 - Private Banking
Едееет... Кричала Химка в знаменитом фильме "За двумя зайцами". А ведь и правда, едет, в тот самый Киев - англичанин Себастиан Довей - верховный полководец Private Banking и ведущий специалист в сфере Wealth Management! С целью присутствия на конференции Future Wealth Kiev 2013.

Идут горячие дискуссии в преддверии события, интересующего состоятельных клиентов. Ведь именно их обслуживанием занимается Private Banking & Wealth Management. На этой конференции будут рассматриваться будущие перспективы нашей страны в рамках мировых банковских коллизий. То что интересует "сливки" общества, не оставит равнодушными и менее состоятельные слои общества.

Обмен опытом по работе с VIP клиентами интересен всем банкам включая такие гиганты как ПриватБанк, подробнее http://minfin.com.ua/company/privatbank/ . Мир движется вперёд, идут многочисленные изменения в банковской сфере за которыми нужно только успевать.

Поэтому многим хотелось бы знать каким будет выступление управляющего партнера компании Scorpio Partnership, являющейся признанным мировым лидером в разработке стратегий для фондов, банков и крупных частных клиентов. Определенно, итог конференции, будет иметь значение для дальнейшего развития банковского дела нашей страны. Присутствовать на конференции, помимо знаменитого англичанина, будет еще много зарубежных экспертов.

- Чудесной кралечке мой привет! Понадеемся, что эти слова можно будет отнести к встречному приветствию относительно нашей Украины, от их Англии, а не прощальным аккордом.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048666 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Банковское обслуживание VIP клиентов страховой бренд №1 страхование имущества рейтинг Скальпинг