ГК АВИС проведет пресс-брифинг с участием своих ключевых партнеров на VIV Russia – 2013






Пресс-релиз.
ГК АВИС
Добавил: Иван Овчаров
20-05-2013, 14:01:44
Публикация №_10826

ГК АВИС проведет пресс-брифинг с участием своих ключевых партнеров на VIV Russia – 2013
21 мая 2013 года в 15.00 при официальной поддержке Международной выставки «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia» пройдет пресс-брифинг ГК АВИС с участием официальных партнеров - компаний Alfa Laval, Anglia Autoflow, Hog Slat, Spectra Vet.
Участники брифинга в формате презентации представят свои компании в разрезе инновационных технологий и важности их использования отечественными сельхозпроизводителями после вступления РФ в ВТО. Пресс-брифинг пройдет на объединенном стенде ГК АВИС и её партнеров (Зал 8, № 40.Н1).
Международная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia» – это место встречи для представителей сельскохозяйственной и пищевой промышленности со всего мира, занятых выращиванием, содержанием сельскохозяйственных животных, производством и переработкой яйца, производством кормов, оборудования для убоя, переработки мясного, молочного сырья, зерновых культур и выпуском готовой продукции.
После официальной части пресс-брифинга журналистов ждет фуршет с представителями ГК АВИС, Alfa Laval, Anglia Autoflow, Hog Slat, Spectra Vet, где они смогут задать свои вопросы и договориться об интервью.

СПРАВКА

C 2000 года ГК АВИС специализируется на предложении самых передовых мировых технологических решений в области птицеводства и свиноводства. ГК АВИС делает доступными инновационные признанные в мире успешные технологии для отечественного сельхозпроизводителя. Ветеринарные препараты и вакцины, поставки генетического материала и оборудования для птицеводства и свиноводства, как для содержания, так и для убоя. Поставки, экспертные консультации, полное техническое профессиональное сопровождение. Инновации и многолетний успешный мировой опыт партнеров ГК АВИС решает задачи своих клиентов на основе принципов эффективности, честности, надежности и прогресса.
Компания Anglia Autoflow с 1969 года поставляет широкий диапазон самого передового и совершенного оборудования для пищевой промышленности. У компании Anglia Autoflow отличная мировая репутация, компания является лидером по производству оборудования для обработки живой птицы. Штаб-квартира компании Anglia Autoflow находится в Великобритании. Мировой успех технологии Easyload подтверждается высоким спросом на оборудование Anglia Autoflow в разных странах.
Компания Hog Slat - американский производитель оборудования и разработчик технологий и инжиниринга для свиноводства – с 1969 года. Самый крупный производитель оборудования для свиноводства в Америке с более чем 40 летним опытом собственного производства мяса свинины. Производит оборудование высочайшего качества с превосходной эффективностью и самой долгосрочной эксплуатацией в мире. Предлагаемые технологии созданы для низкой себестоимости производства и для максимально быстрой окупаемости инвестиционных вложений.
Компания Альфа Лаваль является ведущим в мире поставщиком оборудования и технологий для различных отраслей промышленности, в которых используется теплообмен, сепарация и потокопроводящие процессы. Альфа Лаваль продает свою продукцию приблизительно в 100 странах мира, в 50 из них работают коммерческие компании. Компания имеет 27 крупных производственных предприятий (15 в Европе, 7 в Азии и 4 в США, 1 в Бразилии), а также 70 сервисных центров. Сегодня в компании Альфа Лаваль в разных странах мира работает около 12 000 человек. Большая часть из них работает в Швеции, Дании, Индии, США и Франции.
SpectraVet – иорданская компания по производству ветеринарных препаратов для сельскохозяйственной птицы и животных. Производственная база в соответствии со стандартами GMP Farma производит высококачественные уникальные ветеринарные препараты, помогающие не только защищать здоровье поголовья, но и максимально снизить себестоимость ветеринарных обработок.
Контакты:
Сайт ГК АВИС www.avisvet.ru
Иван Овчаров
[email protected]
+7 495 225 32 77






Опубликовано в таких рубриках:
- Пищевая промышленность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036628 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ГК АВИС Alfa Laval Эфес Украина «Світоч» запрошує на День міста Львова Efes Ukraine пища Безпека продуктів харчування України