101domain предлагает сотни новых расширений доменов






Пресс-релиз.
new gTLD
Добавил: b2blogger
16-05-2013, 15:18:22
Публикация №_10777

101domain предлагает сотни новых расширений доменов
В 2013 году корпорация ICANN запустит несколько сотен новых расширений доменов (new gTLD), в том числе: .sex, .baby, .car, .web, .shop, .site, .music, .film, .sport, .free, .love и т.д. Компания 101domain обновила свой сайт, чтобы предоставить возможность её клиентам зарегистрировать новые расширения доменов.

101Домен является единственной компанией в России, которая предлагает к регистрации более 2000 расширений доменов в 240 странах мира. Клиенты компании пользуются простой и удобной услугой «Доверенное лицо» для регистрации доменов за границей.
101domain работает на мировом рынке уже более 13 лет и является аккредитованным ICANN регистратором доменных имен. Компания 101Домен расположена в Москве и является российским юридическим лицом.
Генеральный директор компании Ротанов Денис отмечает: «Мы постарались максимально адаптировать сайт для Российского рынка. Мы упростили навигацию по сайту, сделав несколько тысяч расширений доменов легкодоступными».
Сайт компании http://www.101domain.ru/  уже принимает заявки на бесплатную предварительную регистрацию новых доменных расширений. Для клиентов доступны умный поиск, служба поддержки на русском языке и понятные требования регистрации доменов.
Все зарегистрированные домены клиентов находятся в единой панели управления 101domain. Это позволяет, например, поменять DNS и другие важные настройки сразу для всех доменов. Используя единую панель управления, клиентам не надо тратить время на работу со своими доменами через большое количество посредников по всему миру.
В дополнении к розничным услугам, 101Домен предлагает полный спектр услуг для корпоративных клиентов: консультации по регистрации доменов, защите бренда и торгового имени, услуги по безопасности.
Для получения более подробной информации о компании 101Домен, вы можете посетить официальный сайт: (http://www.101domain.ru/) .







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,060642 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
new gTLD ICANN хостинг аренда сервера Ukrnames хостинг в Украине хостинги