Камал Иконников представил компанию «Мадив» на Международном форуме по спутниковой навигации






Пресс-релиз.
компания
Добавил: b2blogger
07-05-2013, 12:45:23
Публикация №_10592

Камал Иконников представил компанию «Мадив» на Международном форуме по спутниковой навигации
Ведущий российский разработчик, компания МАДИВ представила на Международном форуме по спутниковой навигации свое программно-аппаратное решение для управления таксопарком «Интерактивное такси». Данная разработка позволяет водителям самостоятельно принимать заказы к выполнению, автоматизировать работу внутри таксопарка и сократить трудозатраты на администрирование заказов.
Форум проходил с 24 по 25 апреля в Москве. Докладчиком от МАДИВ выступил руководитель отдела продаж компании Камал Иконников. Он представил программно-аппаратное решение «Интерактивное такси», которое по сути является системой автоматизации управления таксопарком при помощи систем спутниковой навигации GPS и ГЛОНАСС.
В ходе презентации системы автоматизации управления таксопарком «Интерактивное такси» Камал Иконников продемонстрировал основной функционал программно-аппаратного решения, рассказал основные принципы работы и задачи, которые помогает решать комплекс.
Кроме того, Камал Иконников озвучил видение компании относительно перспектив и тенденций развития систем спутникового мониторинга и экстренного реагирования в России. Эксперты и заинтересовавшиеся имели возможность обсудить данные вопросы со специалистом прямо после доклада. Иконников ответил на все вопросы и предоставил исчерпывающую информацию относительно новых технологий в данной сфере.
Форум по спутниковой навигации стал традиционной площадкой для обсуждения, обмена опытом и презентаций новых разработок. В 2013 году форум проходил уже седьмой раз и привлек внимание ведущих компаний и специалистов отрасли. Разумеется, гостями форума стали представители профильных министерств и ведомств. на форуме присутствовали и представители международных организаций.
Справка о компании:
ООО «МАДИВ» http://madiv.ru специализируется на разработке программно-аппаратных комплексов для управления таксопарками и решения логистических задач. Компания оказывает информационные услуги по спутниковому мониторингу транспорта.
Разработчики компании регулярно представляют новые решения для повышения эффективности работы транспортных компаний, таксопарков и диспетчерских.
Контакты:
Москва, Андроновское шоссе, д. 26 БЦ «Персона Грата»
+7 (495) 646-83-87
[email protected]
(http://madiv.ru)







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042181 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
компания ГЛОНАСС ООО «АвтоСити Групп» carsharing аренда авто прокат лимузинов вентиляция