Где и как купить билеты на поезд?






Статья.
Заказ ж/д билетов с доставкой по Москве и СПБ
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-05-2013, 03:08:42
Публикация №_10524

Где и как купить билеты на поезд?
История железнодорожного движения в нашей стране начинается с конца 18 века. Сейчас общая длина железных дорог составляет более 85 тысяч километров, на которые приходится почти половина грузового транспорта страны и почти треть - пассажирского. В России только одна компания поставляет услуги железнодорожных перевозок - "Российские Железные Дороги".

Процедура покупки билета на поезд сегодня стала исключительно простой. Можно обратиться в кассы, которые расположены не только на вокзалах, но и по городу. А для того, чтобы приобрести нужный билет, не вставая со стула, достаточно иметь дома Интернет и зарегистрироваться на сайте www.dost.ru. Дальше с помощью довольно неплохого интерфейса нужно выбрать дату, направление, нужный поезд, тип вагона. Предлагаемый компанией выбор поездов и направлений широк: достаточно, например, взглянуть на расписание поезда сапсан http://www.dost.ru/railRules/ID_3669 и других поездов направления Москва-Петербург, и станет понятно, как можно позволить себе жить в одном городе, а работать в другом.

Покупая билет на поезд можно также подобрать себе места, определив желаемый диапазон. Оплачивается такой билет также через Интернет, с помощью кредитной карты. После получения письма-подтверждения на контактный e-mail можно распечатать билет в специальных терминалах, указав номер извещения, отсканировав в терминале содержащийся в извещении штрих-код или по номеру документа, на который билет был оформлен. Другая возможность - пройти электронную регистрацию с помощью Интернета. После этого билет можно не получать: посадка таких пассажиров осуществляется просто на основании предъявления паспорта.

Невзирая на свое уникальное положение монополиста, РЖД предлагают и бонусные программы для своих постоянных клиентов. Каждая 11-я поездка для зарегистрировавшихся в программе - бесплатно! Правда, распространяется она только на тех, кто пользуется вагонами класса не ниже купе. Билеты на сапсан http://www.dost.ru/firmtrain/id_76634 в этой программе также не участвуют. Параллельно компания предпринимает усилия и для того, чтобы сами купе стали более доступны российским гражданам. Для этого класса мест часто предлагаются разнообразные скидки и акции. Так, например, получить 50% скидку можно, приобретя билет за 45 суток или купив верхнюю полку в низкий сезон.

www.dost.ru
+7(495) 660-7855 Заказ ж/д билетов с доставкой по Москве и СПБ
и электронные билеты на поезд.






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Бизнес и финансы. - Туризм.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048889 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Заказ ж/д билетов с доставкой по Москве и СПБ совместимые картриджи курьерская служба доставки такелажные услуги