Новые онлайн игры «Школа Монстров»






Статья.
школа монстров
Добавил: Александр Шелестин
27-04-2013, 16:57:28
Публикация №_10483

Новые онлайн игры «Школа Монстров»
25 апреля состоялся релиз новых онлайн игр Школы Монстров. Удивительные куклы «Monster High» приглашают вас сыграть с ними онлайн в новой серии игр «Школа Монстров Хай»!
Кукла Барби уже не является самой желаннойкуклой для нынешнего поколения детей. Компания Mattel в 2010 году представила новую серию фэшн-кукол «Школы Монстров Хай».
Кукла Барби уже не является самой желаннойкуклой для нынешнего поколения детей. Компания Mattel в 2010 году представила новую серию фэшн-кукол «Школы Монстров Хай».
До ужаса красивые и волшебно-яркие куклы и игры «Школы Монстров» созданы Гарретом Сэндером по мотивам известных фильмов ужасов и классических историй о чудовищах. Но это не взрослые монстры – это их дети. Дочь Дракулы не так опасна, как ее папа-вампир; взгляд Дьюса Горгона не смертелен, как взгляд его матери; а с симпатичными и добрыми дочерьми Йети, Франкенштейна и Морского Чудовища захочет подружиться каждый!
Серия включает немногим более 30 игр и примерно столько же персонажей. Каждая кукла-монстр уникальна: цвет кожи и волос, форма лица, одежда и домашний любимец указывают на их происхождение. Все они – ученики таинственной Школы монстров. Все куклы – подростки, их наряды копируют молодежную моду различных направлений: готику, эмо, гранж и тп… У кукол-девочек яркий макияж и необычные прически; куклы-мальчики не менее экстравагантны.
Кроме кукол, компания Mattel выпустила серию комиксов, мультиков и сувениров с изображениями кукол «Monster High», а также современные компьютерные и онлайн игры про Школу Монстров Хай. В октябре 2012 года вышла первая видео игра «Monster High: Ghoul Spirit» для приставок Nintendo. Писательница Лизи Харрисон написала четыре книги о приключениях этих героев.
Куклы-монстры рассчитаны на подростков. Играя в Школу Монстров Хай на сайте http://www.shkolamonstrov.ru , девочки учатся стильно одеваться, следить за собой, правильно краситься. Пропорции фигуры «Монстров» ближе к обычным человеческим – они не вызывают, как Барби, желание бесконечно худеть, чтобы стать похожими на идеал. При всей кажущейся кошмарности идеи «Monster High» явно полезны – они доказывают, что красота может быть разной, и не нужно стремиться подгонять себя под чуждые стандарты. Достаточно быть самим собой и уметь этим пользоваться.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050458 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
школа монстров монстр хай караоке омск онлайн игры ресторан приморское шоссе «Світоч» запрошує на День міста Львова