Подогреватель водоводяной (ВВП) Сатэкс - надежный аппарат для решения проблем горячего водоснабжения






Статья.
подогреватель водоводяной
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-04-2013, 21:17:55
Публикация №_10439

Подогреватель водоводяной (ВВП) Сатэкс - надежный аппарат для решения проблем горячего водоснабжения
Представить себе жизнь современного человечества без горячего водоснабжения и отопления достаточно сложно. Люди давно привыкли к комфортным условиям жизни, к тому же, для нормального функционирования большинства электронных и других технических приборов требуются хорошие условия окружающей среды.
Традиционно для создания таких условий используются системы централизованного отопления. Только, к сожалению, иногда наступают моменты, когда подобные системы дают сбой или просто не способны обеспечить необходимые условия в полном объеме. В такой ситуации эффективным решением станет - подогреватель водоводяной (ВВП) Сатэкс. Такой водонагреватель отлично подойдет для системы отопления зданий различного назначения.
Принцип работы аппарата достаточно прост. Прибор представляет собой не что иное, как теплообменное устройство, в котором в качестве нагревателя используется обычная горячая вода, а для увеличения теплообмена используются различные гладкие и профилированные трубки. Данное теплотехническое оборудование универсально и прекрасно подойдет для различного типа систем отопления.
Основное преимущество водонагревателя - длительный срок службы и простота в эксплуатации. Это один из самых популярных приборов, применяемых в системах отопления как жилых, так и нежилых зданий. Особенная конструкция прибора полностью исключает вероятность контакта теплоносителя с горячей водой. При этом прибор имеет достаточно высокий КПД, обеспечивающий эффективный нагрев помещения, и обеспечивающий непрерывную работу теплотехнического оборудования.






Опубликовано в таких рубриках:
- Инженерные системы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051228 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
подогреватель водоводяной системы отопления зданий Сергей Кафтя Siemens проектирование инженерных систем монтаж вентиляции