Организаторы о 7-ом ежегодном Всеукраинском бухгалтерском конгрессе






Анонс.
конгресс
Добавил: Баланс-Клуб
17-04-2013, 15:48:27
Публикация №_10350

Организаторы о 7-ом ежегодном Всеукраинском бухгалтерском конгрессе
Уважаемые коллеги!
Приглашаю вас принять участие в ежегодном Всеукраинском бухгалтерском конгрессе, который состоится в июле 2013 года в туристическом комплексе Radisson Blu, Буковель, Ивано-Франковская область.

Организаторы – Всеукраинский бухгалтерский клуб, Издательско-консалтинговая компания «Баланс-Клуб» и ГВУЗ «Киевский национальный экономический университет имени Вадима Гетьмана».
Ключевая тема предстоящего Конгресса в этом году – «Как обеспечить прибыльность и стабильность бизнеса».
В этом году на Конгрессе:
• самая свежая профессиональная информация из первых рук о предстоящих изменениях в законодательных актах, а также в Налоговый кодекс в рамках национальной программы экономических реформ Украины;
• помощь в решении производственных проблемных и спорных вопросов по учету и налогообложению;
• помощь в нестандартных ситуациях, возникающих на практике.
Работаем на результат!
Кроме того, 7-й Конгресс будет иметь несколько отличительных особенностей.
Первая – на торжественном открытии Конгресса в рамках празднования Дня бухгалтера пройдет церемония вручения главных призов победителям в 3 номинациях первого Всеукраинского конкурса «Лучший бухгалтер Украины». Вся страна узнает, кто же в этом году получит престижное звание и достойную награду.
Вторая – впервые на Конгрессе начнет работу секция для руководителей компаний. Будет проведен уникальный мастер-класс «Управление финансами, о котором, по мнению банкиров, вам не следовало бы знать». Для проведения мастер-класса мы пригласили международного тренера-консультанта Патрика Валтена, владельца и председателя правления «U-MAN Бельгии» – крупнейшей в Европе компании, предоставляющей обучение и консультации по технологии управления. Имеет степень МВА (магистр делового администрирования) американского университета Южной Каролины в области человеческих ресурсов.
Третья – в рамках Конгресса для всех участников будет проведен специальный семинар Патрика Валтена«Как быть здоровым, красивым и богатым».
В нынешней экономической ситуации нам, как и другим компаниям, приходится доказывать способность поддерживать боевой дух сотрудников, иметь сильный набор корпоративных ценностей (основными из которых является ответственность, прозрачность, инновации и рост) и возможность постоянно «переосмысливать» себя, изобретая новые способы контроля происходящего и реагирования на него. И самое главное, что помогает удержаться на ногах, – это наши убеждения и вера в себя. Вера является опорой для нас, наших сотрудников и окружающих нас людей. Выдающиеся люди добивались фантастических результатов просто потому, что твердо верили в себя или в правильность своих убеждений.
С наступлением периода экономического спада я и моя команда работали максимально быстро и продуктивно для того, чтобы предложить практические решения проблем, возникающих у наших клиентов.
Именно в это время родилась идея территориально объединить бухгалтерское сообщество для профессионального и личностного развития его участников, для неформального общения, в процессе которого можно получить заряд внутренней физической уверенности и душевной силы, для отдыха в кругу единомышленников и интересных людей. И мы задействовали весь опыт и знания для того, чтобы реализовать эту идею путем проведения Всеукраинского бухгалтерского конгресса.
Кроме того, мы привлекли к сотрудничеству узких специалистов в ключевых отраслях экономики, которые знают особенности украинского бизнеса, имеют большой опыт в бухгалтерском учете и налогообложении. Мы наладили взаимовыгодное сотрудничество с представителями органов власти. И сегодня наша команда готова предложить корпоративным клиентам целый комплекс консалтинговых услуг – от управления капиталом до эффективной постановки бухгалтерского, управленческого учета оптимальной системы налогообложения.
Я буду рад встретиться с вами в Буковеле, в самом центре прекрасных украинских Карпат. Я точно знаю, что Конгресс даст всем участникам возможность почувствовать себя уверенней и спокойней, подарит незаменимое для каждого человека ощущение «я не один». Но, главное, что мы обретем, – это друзей, которые нас понимают!
Приезжайте. Нам есть о чем поговорить. До встречи на Конгрессе!
Аполлон Позов,
Ген. Директор ИКК «Баланс-Клуб»






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,073831 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
конгресс бухгалтер бухучёт в Москве бухгалтерские услуги сео-эксперт 1С: ВДГБ бухучет