Что такое портфель






Статья.
Купить портфель
Добавил: Елена
16-04-2013, 17:57:56
Публикация №_10328

Что такое портфель
В данной статье мы постараемся открыть что же такое портфель, для чего он предназначен и кто сейчас им пользуется. Какие известные марки по производству портфелей.
Появились портфели впервые в XIX веке, заслуженное признание пришло к ним позже. Их появление пришлось по вкусу многим людям, разных профессий, возрастов, и сословий. Власти-чиновники, юристы, секретари, школьники, архитекторы и т. д. Военные этот предмет не сразу приняли, так как для них ничего удобнее планшета на то время не было. Позже они признали всю функциональность этого нужного предмета. Студенты в силу своих финансовых возможностей, не могли себе позволить эту роскошь - и довольствовались простым ремешком, которым перехватывалась стопка нужных им книг.

Прототип портфеля не имел ручек и ношение его в руках, было как минимум неудобно ( его просто клали под мышку ). Изготавливали первые портфели из кожи, стандартными на то время цветами были темно - зеленый и черный. Кожа, из которой изготавливали портфели, была гладкой или зернистой - шагреневой, так же были портфели из сафьяна - это баранья кожа, мягкой фактуры.

Особо дорогими портфелями были те, которые изготавливались из редкой крокодиловой кожи, или её имитацией. Так же к портфелям крепилась монограмма их владельца. Первые портфели имели как правило один замок - закрывающийся на ключ. Низ портфеля точнее его углы были защищены металлическими уголками - несущих как декоративную, так и защитную функцию.

Портфели банкиров и государственных чиновников были большого размера, на крышке которых было тиснение с обозначением банка или министерства, цвет был демократичным черным.

Существует много различных моделей - портфелей из кожи. Современный портфель может быть изготовлен любой формы, главное чтоб эта форма была функциональна и удобна. Необязательно классической жесткой формы, но может иметь более мягкие очертания, накладные карманы или без них, т. е. абсолютно гладким, так же вариант комбинированный из разных видов кожи и цвета
.

Современный образ перспективного, успешного делового человека - включает в себя не только выгодное сочетание одежды и её аксессуаров, но и правильно подобранные, сопутствующие этому образу элементы. Большинство бизнесменов подчеркивают, что обращают внимание как на образ в общем, так и в деталях отдельно. Особенно на такую деталь, как портфель.

Сегодня портфель - это предмет статуса человека, владеющего им. Дорогие экземпляры портфелей из кожи различных диких животных, таких как крокодил, питон, саламандра и прочих, от знаменитых модельеров, известных брендов. Например, таких как Montblanc, Salvatore Ferragamo, Ermenegilda Zegna, Bally, Mulberry прекрасно дополнят Ваш образ и подчеркнут Ваш стиль.

В зависимости от того, какую модель этого бренда вы выберете, будь то Montblanc или Salvatore Ferragamo, Вы не пожалеете потраченного на покупку ни времени, ни денег. Потому что это замечательный выбор в пользу качества и дизайна. Так как дизайн моделей этих марок разработан специально для Вас, вашего удобства и рассчитан на долговечный срок службы. Ассортимент включает в себя строгую цветовую гамму, функциональность моделей - карманов, креплений для ручек и документов, телефона. Словом Вы не останетесь равнодушным к рекомендуемым Вам товарам, и удобству заказа и доставки.

Источник www.corona.kz






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044075 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Купить портфель что такое портфель ООО «АвтоСити Групп» копии швейцарских часов Как выбрать портмоне сообщество репетиторов