Велотуры на майские праздники в Карелии






Статья.
велотуры
Добавил: Елена
20-03-2013, 03:25:12
Публикация №_9713

Велотуры на майские праздники в Карелии
Май в Карелии - время активного отдыха. Таяние снегов привлекает туристов на сплавы по бурным карельским речкам, а пробуждающаяся природа зовет любителей велотуров провести майские праздники в Карелии.

С наступлением мая активный отдых в Карелии становится более разнообразным. В мае Карелия просыпается: все жарче припекает северное солнце и начинается бурное таяние снега. В арсенале турфирм, предлагающих туры на майские праздники по России http://www.adrenalinetour.ru/tours-russia/category/may-holidays/ , заготовлены сплавы по порожистым карельским речкам, джип-туры, скалолазные программы и, конечно, велотуры, пользующиеся в Карелии особой популярностью. Дивный край голубых ламбушек, многочисленных бурных речушек и удивительно красивых пейзажей открывает свои объятия для туристов и путешественников, понимающих, что такое настоящий драйв и романтика.

Май месяц — это то время, когда отдых в Карелии (http://www.adrenalinetour.ru/tours-russia/region/Karelia/) привлекает огромное количество туристов со всей страны и даже из-за ее пределов, жаждущих «размять кости» после зимней спячки. Если вы устали от городской суеты и загазованности, хотите путешествовать, вдыхая полной грудью чистейший воздух, тогда велотуры в Карелию на майские праздники — это то, что вам нужно. Во время велотуров путешественники посещают памятники старины, знакомятся с древней культурой карел и пробуют удивительно вкусные национальные блюда.

Туристические компании предлагают велотуры различной сложности и продолжительности. Маршрутов, готовых принять велотуристов на отдых в Карелии, достаточно много. Карелия богата на сохранившиеся старинные часовенки, настоящие традиционные деревни и поражающие своей красотой и величием природные достопримечательности. Так, например, в деревне Кинерма туристы останавливаются на отдых в старинном доме, с действующей выставочной композицией, представляющей культуру карел. Там же посещают часовню Смоленской Богоматери (XVIII в.). В деревне Рубчейле – сохранившем памятнике деревянного зодчества Карелии XIX века –зажигательно отплясывают с местным фольклорным ансамблем.







Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм. - Отдых.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,065649 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
велотуры отдых в Карелии аренда квартир посуточно в Киеве о покупке чемодана Масленица Барселона авиабилеты