Российский Шеф-Повар Предлагает Рецепты Бесплатно






Пресс-релиз.
Филадельфия
Добавил: Александр Браун
03-03-2013, 01:33:32
Публикация №_9509

Российский Шеф-Повар Предлагает Рецепты Бесплатно
Александр Селезнев предлагает профессиональные рецепты с сыром PHILADELPHIA (Филадельфия), чтобы помочь потребителям в приготовлении пищи и готовить лучше.

2 марта 2013, Чикаго, США - После нескольких лет в бизнесе как главный поставщик информации и советов, Chefalex.ru объявил о запуске новой бесплатной услуги: обзоры и рецепты http://www.chefalex.ru/ ) для потребителей.
 
Вебсайт предлагает те же самые популярные марки, которые продолжают быть затребованы у Российских розничных продавцах такие как PHILADELPHIA (Филадельфия), Tupperware(Таппервер) и еще многие другие. Вебсайт предлагает много различных популярных рецептов.

Г-н. Селезнев (Chefalex.ru) говорит, что наличие бесплатных рецептов откроет дверь в новые возможности, как для изготовителей продуктов так и для покупателей.

"Эта новая услуга то же самое как и наличие рекламы в каждой части России. Теперь компании и потребители могут искать и рассматривать профессиональные рецепты, без необходимости платить за информацию. Каждый выигрывает - мы расширяем нашу базу читателей, а компании могут рекламировать даже в трудные времена."

Г-н. Селезнев говорит, что компания ожидает даже людей, не связанных с приготовлением пищи, чтобы рассмотреть рецепты с вебсайта и использовать в своих интересах свободную информацию.

О компании: Владелец Александр Селезнев имеет огромный опыт в приготовлении пищи, продажах. Он создал, построил и устроил много популярных рецептов. Он начал Chefalex.ru(http://www.Chefalex.ru (http://www.chefalex.ru/) ) несколько лет назад.

-30-

Аликсандко
Александр Браун
1658 Н. Милуоки Аве., 259
Чикаго Иллинойс США 60639






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042430 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Филадельфия осетинские пироги ШантЭклер