Поезжайте отдыхать в Дивноморск...Вам точно будут завидовать






Статья.
отдых Дивноморское
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-02-2013, 02:34:38
Публикация №_9353

Поезжайте отдыхать в Дивноморск...Вам точно будут завидовать
Это сладкое слово «отдых»! Любим мы его, слово это. Вот вам, что вспоминается сразу? Наверное, шашлык, море, пляж, ароматное вино и курортный роман… А вам, сударыня? Неужели тоже море, пляж, пахлава и курортный роман?! Удивительно, как много похожего в наших воспоминаниях. Ведь от чего мы отдыхаем? В основном не от физических нагрузок, а от размеренного однообразия. Мы желаем новых ощущений и впечатлений.

На улице февраль, очень быстро он настал после недавнего Нового года. Если так и дальше пойдёт, то и лето начнёт в двери стучаться. Поэтому можно, закрыв глаза, немного помечтать об отпуске и уже сейчас начать продумывать свой отдых. Дивноморское (http://gelendzhik-kurort.ru/gelendzhik/584/) – очень даже подходящее место для реализации самых смелых ваших планов.

Всё, о чём мечтается, здесь можно отыскать. Море? Так оно рядом – Дивноморск находится на берегу Чёрного моря. Теплый песок и ласковые волны? Пожалуйста – в этих кубанских краях климат средиземноморский, будете дышать влажным воздухом и ароматом сосен и цветов. Кто-то мечтал о вине и шашлыках? И это не проблема, потому что местные жители выращивают виноград, а на невысоких горных склонах пасутся барашки. Их много, а это - гарантированный сочный шашлык.

Курортный посёлок Дивноморское последние годы похорошел, разросся базами отдыха, гостиницами, детскими лагерями и отелями. Есть кафе и рестораны, дискотеки, можно съездить на тематические экскурсии в Краснодар или Геленджик. Чтобы оказаться в этом райском уголке, можно уже сейчас забронировать себе место в каком-нибудь местном отеле или базе отдыха. Что ж. Мечтайте и действуйте!

Дивноморское - отдых здесь (http://gelendzhik-kurort.ru/gelendzhik/584/).







Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм. - Отдых.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046593 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
отдых Дивноморское Санторини Квартиры посуточно Цирк Дю Солей Геленджик гостиницы духовой оркестр Рига