Чудесные авиапутешествия экономят время и чаруют романтикой






Статья.
авиапутешествия и авиабилеты
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-02-2013, 14:49:13
Публикация №_9118

Чудесные авиапутешествия экономят время и чаруют романтикой
Полеты самолетов всегда радовали романтиков. Ведь недаром летчиками и стюардессами становятся лишь те люди, которые любят свободу полета, высоту и самые неизлечимые мечтатели в мире. А каково путешествовать самолетами? Кто летал, то знает всю прелесть авиапутешествия.


Авиаперелет помогает не только экономить время, но и очень часто средства. Если, к примеру, взять большой отрезок пути от Одессы до Владивостока, то будет ясно, что ехать поездом несколько дней будет не столь экономно. Стоит посчитать, в какую сумму обойдутся обеды и завтраки все эти дни в вагоне. А если отдать предпочтение самолету, то перелет займет несколько часов, пусть даже с пересадками. Кроме того, обеды и перекусы в салоне всегда свежие, вкусные и герметично упакованы, что отвечает всем требованиям гигиены. Да и кресло в самолете намного удобнее второй полки в вагоне или сиденья в автобусе.

А если авиабилеты приобрести заранее, да еще и в svit.aero http://svit.aero/deshevie-aviabilety/ , то можно изрядно сэкономить. К тому же, покупка брони сегодня не требует стояний в очередях и похода в авиакомпанию, в аэропорт. Можно приобрести билет на самолет в любой точке мира, в любое время суток, на любой маршрут. И только при регистрации понадобится обменять свою броню на авиабилет.

И когда билет уже на руках, так хочется быстрее взойти по трапу и сесть на свое место. А после сидишь и наблюдаешь за взлетом, как самолет разгоняется… Ощущаешь легкий толчок и знаешь, ты уже на высоте, автомобили становятся мельче с каждым мгновением. Полеты днем очаровывают нежными и мягкими облаками различной формы, можно сверху наблюдать реки, моря, пустыни. Полет ночью также очарователен, огни городов, легки блики на поверхности воды…

И когда стоит выбор, какой же вид путешествия выбрать, остается только одно – самолетом. Ведь уже знаешь, что это будет путь по радуге, пролететь который захочет каждый романтик.






Опубликовано в таких рубриках:
- Авиа.
Читайте также...

Полёт на аэростате в Подмосковье

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-01-2013, 15:37:44
Публикация №_8801

Полёт на аэростате в ПодмосковьеСовременный человек, настолько привык к тому, что технический прогресс не стоит на месте, что уже не удивляется ни чему новому. Новейшие технологии и разработки в различных отраслях уже не могут удивить человека, так как он это воспринимает как должное, без которого современный мир рухнет. Однако есть такая поговорка, что всё новое это хорошее старое только позабытое. Так может быть стоит обратить свои взоры назад в прошлое и найти там что-то хорошее, чего уже не встретишь в наше время?

подробнее...

Скидки на авиабилеты: путешествуй дешевле!

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
31-12-2012, 05:54:31
Публикация №_8686

Скидки на авиабилеты: путешествуй дешевле!Получив возможность на чем-то сэкономить, редкий человек не воспользуется таким подарком, если, конечно, это никоим образом не повлияет на качество приобретенного продукта или услуги. Так и со скидками в сфере авиаперевозок – топ-менеджеры крупных авиакомпаний без устали пересматривают параграфы ценовой политики своего предприятия, изыскивая возможности периодически приятно удивлять пассажиров.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,096461 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
авиапутешествия и авиабилеты авиаперевозки скидки на авиабилеты полёт на воздушном шаре авиабилеты дешево