Сервис Ru.Dominder поможет контролировать состояние сайта






Пресс-релиз.
мониторинг сайтов
Добавил: B2Blogger
20-12-2012, 22:21:22
Публикация №_8554

Сервис Ru.Dominder поможет контролировать состояние сайта
Проект Ru.Dominder был создан для регулярной автоматической проверки состояния домена с опцией SMS-оповещения его владельца о неисправности на сайте, окончании срока регистрации домена или других изменениях. Панель управления сервиса Dominder позволяет одновременно отслеживать состояние нескольких сайтов.

Регулярный мониторинг сайта http://ru.dominder.com/pages/monitoring вручную занимает слишком много времени. Поэтому сервис Ru.Dominder.com предлагает готовое решение большинства задач по Рроверке сайта для удобства владельцев интернет-сайтов. Кроме диагностики поломок, сервис будет выполнять финансовый учет по тому или иному доменному имени, формируя сводную таблицу доходов и расходов.
Робот сервиса Dominder с указанной периодичностью (каждые 3, 5, 10 минут либо каждый час) будет пинговать домен на предмет получения отклика, таким образом собирая отчет о состоянии сайта. Интерактивный график покажет, в какое время сайт работал медленнее обычного или не работал вовсе. В случае недоступности сайта сервис пришлет оповещение на e-mail и мобильный телефон. Пользователь может выбрать любое количество телефонов и адресов для информирования и менять их в любой момент.
На протяжении всего периода работы бета-версии использование Ru.Dominder.com является бесплатным. Каждый пользователь при регистрации получает пять SMS-кредитов для тестирования сервиса.
При необходимости Dominder (http://ru.dominder.com/) соберет полную информацию о домене и хостинге, на котором размещен сайт, с указанием IP-адреса и месторасположением сервера. Каждый пользователь может скачать полученные данные, задав параметры вывода информации в формате txt, csv или xml. Кроме того, каждый месяц сервис делает скриншот сайта и сохраняет его у себя на сервере.
Благодаря системе оповещений Ru.Dominder.com, руководство сайта без промедления узнает о внесении домена в черный список или о подозрительной активности на сайте. Опция «Заметки» сделает работу с подключенным сайтом удобной для разработчиков, ведь им больше не придется создавать громоздкие таблицы для ведения важных записей касательно доменов и хостинга.
Контактная информация:  
[email protected]
http://ru.dominder.com/







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,104831 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
мониторинг сайтов сервис для владельцев сайтов создать сайт бесплатно MotoCMS