Компания Transformers Cybertron выпускает новые онлайн игры по кинофильму Трансформеры






Пресс-релиз.
трансформеры
Добавил: Владислав Дорошенко
21-08-2012, 04:35:10
Публикация №_6822

 Компания Transformers Cybertron выпускает новые онлайн игры по кинофильму Трансформеры
Компания Transformers Cybertron 21 августа объявляет релиз новой мультиплеерной онлайн игры, созданной по мотивам кинофильма Трансформеры.
Transformers Cybertro. Герои комиксов, мультсериалов и кинофильмов. В них удачно сочетается мощь технологий будущего, разум и душа. Они умеют превращаться (трансформироваться) в привычные человеческому глазу автомобили – грузовые или пассажирские.
Герои комиксов, мультсериалов и кинофильмов. В них удачно сочетается мощь технологий будущего, разум и душа. Они умеют превращаться (трансформироваться) в привычные человеческому глазу автомобили – грузовые или пассажирские. И это делает их еще более привлекательными для поклонников: кому бы не хотелось, чтобы их авто было еще и другом, и телохранителем?
Конечно, это Трансформеры. Жители далекой планеты, воины и отличные друзья. Пусть они пока только фантастический вымысел, мы приглашаем познакомиться с ними поближе. Сыграйте онлайн в игры с их участием!
На сайте www.tfgames.ru собраны полтора десятка новых интересных онлайн-игр, среди них есть игра стрелялки про трансформеров http://www.tfgames.ru , а также другие увлекательные гонки и стрелялки. Остроумные квесты и спокойные логические головоломки. Можно попробовать стать конструктором новых трансформеров в «Раскраске» или «Конструкторе». Можно сложить очень необычные пазлы. Можно драться с десептиконами, собирать энергоны, искать отличия на картинках… Игры бесплатные и рассчитаны на все категории и вкусы игроков.
«Малыш» Бамблби, гигант Оптимус Прайм, умный Рэтчет и вспыльчивый Джаз – их образы оживают, становятся ближе и понятнее. Они не просто развлекают игроков. Играя, мы начинаем понимать, как важно вовремя прийти на выручку другу. Мы узнаем основы стратегии и тактики боя. Мы развиваем свой мозг, тем самым становясь достойнее дружбы с такими замечательными героями. Как знать, может, они все-таки существуют?






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041623 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
трансформеры игры вечеринка шарики фрив 250 черепашки ниндзя танчики