Что нужно знать при выборе веб-студии






Статья.
разработка сайта
Добавил: Украинская дизайн студия
16-03-2011, 17:46:02
Публикация №_680

Разработка сайта – это труд целой команды специалистов, опытных и знающих свое дело. Каждый из них, вкладывая свой труд и душу в разработку, создают именно тот инструмент в интернете для привлечения денег, который необходим заказчику.
Конечно, изобилие веб-студий может сбить с толку, человека, который ищет подходящие кандидатуры для разработки сайта. Но спешу заметить, что многие из подрядчиков, позиционирующих себя как самых лучших на рынке, могут оказаться абсолютно не компетентными, что чаще всего и происходит. Следует обратить
Что нужно знать при выборе веб-студии
В времена развития интернет технологий, многие пользователи этих самых технологий считают, что без проблем могут создать сайт собственноручно. Забывая об очень важном моменте - сайт должен работать на владельца и приносить желаемую прибыль.
Зачастую люди, которые хотят разрекламировать свой бизнес в интернете, не желают тратить деньги на это и поэтому прибегают к более дешевым, а то и вовсе бесплатным способам создания сайта. Есть большое количество бесплатных площадок, для разработки странички в интернете, не меньшее количество людей, считающих себя разработчиками сайтов, но использование подобных ресурсов, либо же, прибегая к помощи не профессионалов, может привести к плачевным результатам. Например:
- большое количество рекламных баннеров на страничке, не соответствующих тематике деятельности заказчика;
- можно угодить на удочку недобросовестных мало-оплачиваемых программистов или дизайнеров, с которыми невозможно связаться после предоплаты;
- некачественное выполнение работы, что влечет за собой кучу проблем и переплаты за доработки сайта;
- и многое другое.
Разработка сайта – это труд целой команды специалистов, опытных и знающих свое дело. Каждый из них, вкладывая свой труд и душу в разработку, создают именно тот инструмент в интернете для привлечения денег, который необходим заказчику.
Конечно, изобилие веб-студий может сбить с толку, человека, который ищет подходящие кандидатуры для разработки сайта. Но спешу заметить, что многие из подрядчиков, позиционирующих себя как самых лучших на рынке, могут оказаться абсолютно не компетентными, что чаще всего и происходит. Следует обратить внимание на:
- сервис обслуживания;
- на сколько быстро реагируют менеджеры на запросы заказчика;
- на сколько грамотно могут объяснить алгоритм работы веб-студии;
- какие методы используют для связи с заказчиком.
Безусловно, основным критерием выбора является портфолио той или иной компании по разработке сайтов. Именно по этому разделу на сайте студии заказчик определяется с выбором исполнителя.
Разработка сайтов – это сложный процесс от создания дизайна, до тестирования готового продукта. Каждый специалист – дизайнер, верстальщик, программист, тестировщик сплоченно работают над каждым проектом. И ни одна деталь не ускользнет от мастеров своего дела.
Поэтому рекомендую Вам, дорогие пользователи, выбирать платные услуги хороших специалистов, ведь бесплатный сыр, бывает только в мышеловке.
Разработка сайта Киев, разработка сайта Ужгород, разработка сайта Днепропетровск – благодаря запросам такого рода в поисковых системах Вы сможете найти большой перечень студий у себя в городе. Желаем Вам не ошибиться при выборе подрядчиков и найти ту команду, которая удовлетворит Ваши потребности при разработке интернет проекта.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051534 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
разработка сайта разработка сайтов Солис-Авто flyuia банк Коммерческий Транспорт доставка еды