Спикерфон Parrot MINIKIT+ — добро пожаловать в новую реальность






Пресс-релиз.
bluetooth
Добавил: B2Blogger
15-06-2012, 19:44:03
Публикация №_5981

Спикерфон Parrot MINIKIT+ — добро пожаловать в новую реальность
Компания WiFree, официальный дистрибутор оборудования Parrot на территории России, объявляет о коммерческом запуске нового Bluetooth спикерфона Parrot MINIKIT+, который приходит на смену бестселлеру Parrot MINIKIT Slim. Установив новую модель в своем автомобиле, каждый водитель наконец-то сможет в полной мере ощутить, что такое режим «свободные руки».


Данный девайс замечателен, прежде всего, тем, что он понимает голосовые команды. При необходимости сделать звонок в то время, пока вы находитесь за рулем, вам не нужно брать телефон в руки, листать список контактов и искать нужного адресата. Достаточно сказать, к примеру, «Сергей, домашний» или «Анна Петровна, мобильный», — и телефон наберет именно тот номер, который вам нужен.
А если на ваш телефон поступает звонок, то Parrot MINIKIT+ (http://wifree.ru/products/59.html) без акцента озвучит имя абонента. А вы голосом ответите ему — принять или отклонить вызов. Все крайне просто и действительно не требует участия рук. Только голосовые команды. Похоже на фантастику, но это уже стало реальностью.
Приятная новость ждет и тех, кто уже привычно пользуется двумя телефонами и не представляет, как совместить их списки контактов. Спикерфон Parrot MINIKIT+ http://wifree.ru/products/59.html работает с двумя мобильными телефонами одновременно. А также он озвучивает навигационные подсказки, воспроизводит музыку и звук с телефона (A2DP).
Ну и «на десерт» еще несколько приятных мелочей:
открытый и четкий звук — никакого замусоренного эфира и неразборчивых слов,
спикерфон автоматически включается, когда вы садитесь в автомобиль (за это отвечает вибрационный датчик), разместить спикерфон на солнцезащитном щитке — дело одной секунды.
Приятной неожиданностью стала заявленная розничная цена, сниженная до 2990 рублей. Совсем недорого за абсолютный комфорт, уверенность и безопасность на дороге.
14.06.2012
Контакты для СМИ:
Туровцев Тимур 
ООО «ВФП» (WiFree) 
Тел. +7 495 544 5934 
Моб: +7 925 8082276 







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042366 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
bluetooth hands-free МТС Украина