Перенос сайта должен быть тщательно спланирован






Пресс-релиз.
перенос сайта
Добавил: 9seo
05-04-2012, 19:03:09
Публикация №_5189

Перенос сайта должен быть тщательно спланирован
В процессе разработки сайта может возникнуть ситуация, которая связана с переносом сайта. Возможно вы нашил более быстрый хостинг, ка котором можете купить больше места, чем на старом – возможны разные варианты. И вот вам необходимо перенести свой сайт на другой хостинг.
Довольно часто, перенос сайта на другой домен может сопровождаться некоторыми трудностями. Этот процесс является не трудным, но только для настоящих профессионалов, знающих толк в этом деле. При самостоятельном выполнении переноса сайта вы можете столкнуться с некоторыми нюансами, которые существенно продлят время осуществления этого процесса. 
Каждый перенос сайта http://9seo.ru/perenos-sajta-na-drugoj-xosting/ на другой домен требует тщательной подготовки. Для начала необходимо убедиться в том, что новый домен будет отвечать всем требованиям поисковой системы. 
Вам нужно будет получить допуск к панелям управления двух доменов. Это даст вам возможность извлечь нужные настройки для скачивания в будущем. Кроме этого, нужно уточнить ваше доменное имя, узнать настройки подключения к базам данных, проверить настойки доступа к панелям управления доменом и настроить другие необходимые программы. 
После этого можно осуществлять перенос сайта. Если вы не можете самостоятельно сделать перенос сайта или у вас возникли какие-то вопросы, то можно обратиться за помощью в службу технической поддержки своего хостинга.







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048800 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
перенос сайта регистрация доменов кластерный хостинг avahost Microsoft FREEhost.UA