Блог на движке Wordpress: доменное имя сайта и начальная стадия оптимизации блога






Статья.
доменное имя сайта
Добавил: blog-raskrut
19-02-2012, 19:01:16
Публикация №_4318

Блог на движке Wordpress: доменное имя сайта и начальная стадия оптимизации блога
Вопрос о том, есть ли вообще бесплатная раскрутка блога, волнует довольно многих начинающих вебмастеров. Именно это обсуждают на многочисленных форумах вебмастера, пытаясь разобраться в этом. Наиболее эффективными способами раскрутки сайтов по праву считаются те варианты, которые предполагают материальные вложения.

  Потраченные деньги, несмотря на всю сложность процесса раскрутки интернет-проекта в топ поисковых систем. Сайты, просто ужасные с точки зрения поисковой оптимизации, встречаются очень часто. И при этом хозяева в недоумении, почему же их блоги не поднимаются в поисковых системах. Без высоких позиций в Яндексе и Google ваш блог не будет приносить доход. Что учитывают поисковики при расчете веса ссылки. Давайте рассмотрим, как влияет ссылка на позиции ресурса в выдаче. Поисковые сервера больше придают значение показателям домена, чем отдельным участкам сайта, но об этом немного позже.

Также еще обмен ссылками является наиболее важным этапом при раскрутки Вашего сайта. С помощью ссылок Вы сможете увеличить показы, трафик, а самое главное – поднимите свой рейтинг. Что касается внутренней оптимизации ресурса, то я вам скажу следующие. Первое, что я скажу, нужно знать как грамотно установить wordpress, установить необходимые SEO плагины и правильно их настроить. При продвижении Вашего ресурса, уделите особое внимание внутренней оптимизации. Если правильно оптимизировать ресурс по низкочастотным запросам, то вполне возможно ваши страницы попадут в топ без финансовых затрат. Ведь внешняя оптимизация интернет ресурсов - это то, чем вынужден заниматься каждый вебмастер, причем, как правило, независимо от того, какие у него интернет-ресурсы. Дело в том, что, не раскручивая свой web-проект, он попусту тратит свое время, пишет статьи, но не занимается продвижением своего проекта. Сегодня Интернет чрезвычайно глубоко проник в повседневное человеческое бытие. Множество людей практически не в состоянии представить свою жизнь и работу без всемирной паутины. Насколько велико количество руководителей компаний, которые задумываются о том, что эффективное продвижение проекта способно стимулировать увеличение продаж в 5-10 раз? На счет этого я скажу пару слов. Первое, вам необходимо придумать уникальное доменное имя сайта, так как вы хотите продавать товары или услуги, то ваше доменное имя должно звучать престижно. Каким образом продвижение проекта способствует хорошему заработку? Об этом в другой статье.

Оптимизация проекта с применением статей на современном этапе развития Интернет-бизнеса обретает необычайную популярность. Данный метод ориентирован на содействие совершенствованию качественного уровня раскрутки проекта. Очень важный фактор, это семантическое ядро, которое представляет собой определенный блок ключевых словосочетаний или предложений, которые набираются рядовым пользователем в поисковой машине для нахождения требуемой информации.







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040385 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
доменное имя сайта установка wordpress Брикфорд создание сайтов конференция сайт без забот биржа сайтов поддержка сайта