VPS ua – провайдер VPS-хостинга выходит на рынок Украины и предлагает бесплатный тестовый период на 30 дней






Пресс-релиз.
vps
Добавил: b2blogger
04-02-2011, 21:00:31
Публикация №_330

4 Февраля 2011: VPS.ua, компания специализирующаяся на предоставлении услуг аренды виртуальных серверов, объявила об официальном запуске. Для желающих убедиться в качестве их сервиса в действии – компания предоставляет бесплатный тестовый период на 2 пакета хостинга - VZ-256 (на технологии виртуализации OpenVZ) и X-384 (на технологии виртуализации XEN).
4 Февраля 2011: VPS.ua, компания специализирующаяся на предоставлении услуг аренды виртуальных серверов, объявила об официальном запуске. Для желающих убедиться в качестве их сервиса в действии – компания предоставляет бесплатный тестовый период на 2 пакета хостинга - VZ-256 (на технологии виртуализации OpenVZ) и X-384 (на технологии виртуализации XEN).

VPS – не новая технология, однако многим пользователям она незнакома. Виртуальные серверы давно служат площадкой для размещения крупных бизнес сайтов и частных Интернет-проектов по всему миру. В Украине и других странах СНГ VPS приобретают в основном пользователи с развитыми навыками системного администрирования.

«Мы решили создать проект, который увеличит популярность VPS хостинга (http://vps.ua/) среди украинских пользователей», – рассказывает руководитель компании Сергей Скурихин. – «VPS – очень перспективная технология, поскольку она способна предоставлять максимум ресурсов при минимальных финансовых затратах и размещать любые типы проектов благодаря изменяемым параметрам. Опыт работы сотрудников VPS.ua на западном рынке позволяет пользоваться новейшими техническими решениями, адаптируя при этом цены и предоставляя поддержку на родном языке».

Компания VPS.ua предлагает своим клиентам две технологии – Xen (полностью изолированный виртуальный сервер с усиленной безопасностью и фиксированными ресурсами) и OpenVZ (менее дорогостоящее решение, при котором ОЗУ сервера-носителя распределено между всеми виртуальными серверами) – для каждой из них создано по четыре фиксированных тарифных пакета, которые позволяют достичь желаемого соотношения «мощность/стоимость». Сервера компании размещены в датацентрах 4х стран мира – Украины, Германии, США и Канады и уже готовы к принятию клиентов. При возникновении каких-либо вопросов можно обратиться к разделу вопросов и ответов или написать письмо операторам поддержки – [email protected].

Технологическая база и профессионализм сотрудников VPS.ua гарантируют стабильность и надежность предлагаемых услуг. Благодаря многолетнему опыту работы на рынке США и Европы с различным аппаратным и программным обеспечением и постоянному общению с множественными клиентами, компания VPS.ua способна предоставлять услуги, не уступающие по качеству западным.

VPS.ua
http://vps.ua
[email protected]

Контактное лицо:
Аркадий Школьник,
Менеджер по PR
VPS.ua
[email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет и информационные технологии. - Интернет.
Читайте также...

Ukrnames обновил тарифы хостинга и VPS Серверов OpenVZ

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
14-04-2011, 12:34:27
Публикация №_970

Украинский регистратор доменных имен и хостинг-провайдер - "Центр интернет-имен Украины" (Ukrnames) обновил тарифы хостинга и VPS Серверов OpenVZ.
подробнее...

TAG.Hosting: первое место среди хостинг-провайдеров по данным портала «Hostdb»

Пресс-релиз.
Добавил: Елена
04-04-2011, 23:52:25
Публикация №_862

Портал «Hostdb» в очередной раз помогает пользователям Интернета определиться с выбором надежного хостинг провайдера. В марте текущего года сформирован актуальный рейтинг провайдеров России, в котором первое место заняла компания «TAG.Hosting».
подробнее...

Хостинг компания AvaHost удваивает параметры хостинг-планов

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
23-03-2011, 16:21:17
Публикация №_748

Все клиенты хостинг провайдера AvaHost теперь могут использовать вдвое больше дискового пространства для своих сайтов. При этом стоимость услуг не изменилась и остается на доступном уровне.

подробнее...

KARMAN запускает каталог хостинг-компаний СНГ

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
18-03-2011, 15:41:26
Публикация №_702

17 марта 2011 — Портал о хостинге в Украине KARMAN запустил каталог хостинг-компаний стран СНГ — HostringCatalog, собрав информацию о более чем 100 компаниях.

подробнее...

О выборе хостинга в Украине

Статья.
21-02-2011, 15:03:39
Публикация №_449

Полезная информация о подборе хостинга.
Авторская статья.
Совет, каковой подобрать хостинг для своего интернет-портала.
После того, как изготовлен личный интернет-сайт, давайте начнем непосредственно с того, что, вам необходимо его опубликовать в Интернет, чтобы он точно мог иметь название "сайт".
А иначе как его смогут посмотреть остальные пользователи, в различие от находящихся рядом с вами друзей и ваших близких знакомых, для которых вы будете в состоянии его показать на своем компьютере?
подробнее...

Вышла в свет энциклопедия «О хостинге»: просто, информативно, актуально

Пресс-релиз.
17-01-2011, 22:22:42
Публикация №_181

Вышла в свет энциклопедия «О хостинге»: просто, информативно, актуальноВ русскоязычном сегменте всемирной мировой паутины стартовал новый проект, посвященный всем тонкостям и премудростям хостингового рынка и рынка доменов.
подробнее...

Быстрые виртуальные VPS серверы: удобны надежны доступны

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-01-2017, 00:03:05
Публикация №_21431

 Быстрые виртуальные VPS серверы: удобны надежны доступныИнтернет предлагает пользователям массу новинок. Физические и юридические лица в поисках надежных хостингов для своих интернет-учреждений порой не сразу могут по достоинству оценить новые формы веб-хостингов. VPS представляет из себя своеобразный гибрид хостинга + выделенный хостинг. Виртуальные персональные серверы быстро завоевали популярность у пользователей.

подробнее...

VPS хостинг- мир широких возможностей

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-09-2016, 13:58:14
Публикация №_20736

VPS хостинг- мир широких возможностейНа IP-рынке работают множество компаний, предлагающих пакеты услуг по различным ценам. Неискушенному пользователю трудно сделать выбор, для этого следует более подробно знакомиться с Virtual Private Server, кратко именуемым VPS. Нередко складывается ситуация, когда возможности виртуального хостинга уже не удовлетворяют разработчика, а аренда целого сервера ему не по карману.

подробнее...

Freehost запустил облачный VPS хостинг

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
29-10-2013, 05:06:03
Публикация №_13600

Freehost запустил облачный VPS хостингХостинг-провайдер Freehost начал предоставлять услуги облачного VPS (VDS) сервера. Хостинг на облачном сервере включает до 30 000 мегабайт дискового пространства, гарантированные ресурсы, возможность полного контроля системы пользователем, VNC консоль, бесплатную регистрацию домена, подарочный сертификат от Google Adwords и многие другие услуги.
подробнее...

Ukrnames вводит новый сервис: VDS сервера XEN

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
06-05-2011, 11:27:09
Публикация №_1183

Ukrnames вводит новый сервис: VDS сервера XENКомпания «Центр интетнет-имен Украины» (Ukrnames) вводит новый сервис — VDS сервера на базе технологии виртуализации XEN (виртуальный выделенный сервер)
подробнее...

Когда стоит выбирать PHP хостинг с поддержкой MySQL

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-10-2016, 02:58:49
Публикация №_20980

Когда стоит выбирать PHP хостинг с поддержкой MySQLРазвитие бизнеса в сети интернет стремительно набирает обороты. Уже никого не удивишь наличием изобилия картинок. Технологии идут вперед и сайты, на которые раньше можно было заманить посетителя полезным контентом и красивой картинкой стали постепенно переходить на новые средства привлечения клиентов. Возможности значительно расширились, и теперь вопрос стоит так, что нужно выбирать как много ресурсов вы готовы потратить и что хотите реализовать.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,062496 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
хостинг hosting как заработать на своем сайте СНПЧ видеонаблюдение кириллические домены VPS сервер