Премьера Yves Rocher в Украине






Пресс-релиз.
косметика
Добавил: Дмитрий Хопта
04-02-2011, 08:55:29
Публикация №_321

Ведущая мировая марка растительной косметики Yves Rocher представила в Киеве новинки косметики. Первыми их ценителями получили возможность стать украинские эксперты красоты, топ-редакторы глянцевых изданий, собравшиеся в популярном столичном Just Cafe. Премьера трех новаторских продуктов стала первым мероприятием, проведенным новой командой украинского представительства Yves Rocher.
Уже более 50 лет назад создатель марки Ив Роше (Yves Rocher) поставил перед собой цель: открыть новые свойства растений и сделать секреты природной красоты доступными для каждой женщины. Его мечта стала реальностью, и теперь ведущая мировая марка натуральной косметики ежегодно представляет до 100 новых косметических продуктов, компоненты для которых выращивает на собственных полях в Ля Гасийи, Бретань, Франция.

Генеральный директор Yves Rocher Энри-Бернар БЕДУЭН (Henri-Bernard BEDOIN) прибыл в Киев, чтобы представить новую украинскую команду марки, а также рассказать украинским поклонникам растительной косметики о самых интересных новинках Yves Rocher 2011 года.

«Украина для марки Yves Rocher – один из ключевых и быстроразвивающихся рынков,– заявил Энри-Бернар БЕДУЭН (Henri-Bernard BEDOIN). – Мы собираемся регулярно представлять здесь новинки Yves Rocher и обязуемся сделать все, чтобы украинские ценители природных средств получили доступ к лучшей растительной косметике».

Линия антивозрастного ухода Ovale Lifting борется с ослаблением кожной ткани. Ведь наша кожа каждые 10 лет теряет 5% своей плотности. 5 лет научных исследований в лабораториях Yves Rocher привели к созданию средства, полезное действие которого основано на 2 запатентованных маркой открытиях свойств экстрактов косточек облепихи и ее мякоти. Линия состоит из моделирующего дневного крема для кожи лица и шеи, ночного крема для восстановления упругости кожи лица и шеи, а также мгновенного лифтинга для кожи контура глаз.

Новая линия декоративной косметики Couleurs Nature Эйфория Цвета – это ультра-яркие водостойкие карандаши для контура глаз и высокой точности подводка-фломастер для самого выразительного и сияющего взгляда, а также удлиняющая тушь 360°для ресниц с протеинами миндаля. А новаторская щеточка туши 2 в 1 стала еще одним свежим запатентованным изобретением марки: созданная по принципу головки одуванчика, она захватывает все 100% ресниц.

Для мужчин марка Yves Rocher представила аромат Comme Une Evidence GREEN. Свежий букет содержит ноты цедры лайма, мяты, шалфея и древесную ноту пачули. Помимо туалетной воды, аромат представлен в парфюмированном дезодоранте и геле для душа 2 в 1 для тела и волос.

Все три новинки обещают стать must-have сезона для поклонников растительной косметики. Киевская премьера откроет череду подобных мероприятий, где специалисты марки будут представлять новые и традиционные средства Yves Rocher.

«Естественность и открытость – дух марки Yves Rocher, – отметила Ксения ДИХТЯРЬ, менеджер по связям с общественностью и коммуникациям. – Мы динамично развиваемся на украинском рынке благодаря дистанционным продажам по почте и в интернете, развиваем сеть монобрендовых магазинов. Наша цель – предоставить каждой женщине доступ к растительным косметическим средствам. Ведь выбирая растительную косметику, мы выбираем не только красоту, но и здоровье. Следующим громким мероприятием Yves Rocher в Украине станет вручение премии «Земля Женщин», которая поддерживает проекты женщин всего мира, направленные на благо природы и человека. Церемонию награждения в Киеве посетит Жак Роше (Jacques Rocher), президент Фонда Ив Роше, сын создателя растительной косметики».

За дополнительной информацией обращайтесь к Ксении ДИХТЯРЬ, тел.: +38 044 390 20 20, [email protected] или на сайт компании http://www.yves-rocher.com/ua

Справка
Сегодня Yves Rocher – это:
• Марка N°1 во Франции в уходе за лицом, в женской парфюмерии, в макияже и в средствах для стройности и по уходу за телом
• Первая сеть «Центров красоты» во Франции
• 700 видов продукции, представляющих все гаммы косметических средств: уход за лицом и телом, парфюмерию, макияж, уход за волосами.
• Активное присутствие на 5 континентах и в 80 странах
• Более 30 миллионов клиенток-сторонниц ценностей марки
• 300 миллионов косметических средств, создаваемых на наших заводах в течение года
• 1 600 Центров Красоты, которые обслуживают и консультируют миллионы женщин
• 26 миллионов посылок, ежегодно отправляемых по всему миру
• Зеленая Книга Красоты, переведенная на 22 языка, включая книгу со шрифтом Брайля
• Около 15 000 штатных сотрудников и около 220 000 агентов по продажам






Опубликовано в таких рубриках:
- Мода и стиль.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043808 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
косметика премьера школьная форма драгоценности подарок