Новый сервис от Ukrnames: Информация о свободных доменных именах с PR, ТИЦ






Пресс-релиз.
Ukrnames
Добавил: B2Blogger
10-11-2011, 16:26:30
Публикация №_2969

Новый сервис от Ukrnames: Информация о свободных доменных именах с PR, ТИЦ
Компания «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames.com) запустила уникальный для русскоязычного Интернет сервис - «Информация о свободных доменных именах с показателями».
Новый сервис http://ukrnames.com/user/freedomains.jsp призван помочь вебмастерам в поиске свободных доменов с поисковыми рейтингами.

Ежедневно, в различных доменных зонах истекают и удаляются сотни тысяч имен. Многие из вновь свободных доменов перерегистрируются сразу же после освобождения опытными вебмастерами. Зачастую, это доменные имена, которые ранее имели какие-либо поисковые рейтинги, например Google Page Rank или Яндекс ТИЦ. Однако, многие домены остаются не перерегистрированными. С новым сервисом от Ukrnames (http://www.ukrnames.com/) , вебмастера имеют возможность существенно экономить на продвижении нового сайта.

Списки доступных к заказу свободных доменных имен обновляются в режиме реального времени.

О компании
ООО «Центр интернет-имен Украины» украинский регистратор доменных имен работающий с 2007 года.
С момента начала работы компания проявила себя как динамично-развивающаяся команда.
В начале июля 2008 года, мы стали официальным регистратором доменов.UA, предложив своим клиентам к регистрации три дополнительных доменных зоны (ua, com.ua и kiev.ua).
Следующим полезным сервисом, который ввела компания, стала доступность к регистрации кириллических имен доменов в традиционных доменах верхнего уровня (com, net, cc, tv, su). Инновационный подход и удобный сервис для клиента – одни из основных принципов в работе Укрнеймс. Поэтому, мы первыми в Украине начали принимать заявки на регистрацию доменов в новой доменной зоне.TEL, еще до ее официального запуска. В результате, на момент запуска, наши клиенты одними из первых в мире получили желаемые домены.
Осенью 2008 года, нашей компанией была завершена процедура аккредитации i-dns.net и и получен статус регистратора IDN доменов верхнего уровня, тем самым став единственной организацией от Украины имеющей данную аккредитацию.
8 декабря 2008 года, в пресс-центре «ЛИГАБизнесИнформ», нами было объявлено о запуске двух доменных зон общего назначения на кириллице (.УКР и.БЛОГ). Данное событие получило широкую огласку в прессе, а также вызвало активную дискуссию и продемонстрировало реальную востебованность кириллических доменов пользователями.
Одновременно с этим был завершен полный редизайн нашего сайта, он стал более современным и удобным, добавилось ряд дополнительных разделов. Нашими специалистами, была оптимизирована процедура регистрации и управления доменами, сделав сервис значительно удобнее для клиентов.
22 декабря 2008 года, ООО «Центр интернет-имен Украины» получил аккредитацию ICANN, что стало фактом официального признания нашей работы со стороны авторитетнейшей интернет-организации.
На своем портале компания «Центр интернет–имен Украины» предоставляет набор новых и уникальных услуг, наряду с традиционной регистрацией и управлением доменами, веб-хостингом, бесплатным DNS сервисом, удобным WHOIS интерфейсом и другими полезными услугами.
Офис компании расположен в Харькове, сервера проекта - в Украине и за рубежом.
К вашим услугам автоматизированный интерфейс для регистрации и управления доменами, возможность автоматической выписки счетов для юридических и физических лиц и осуществления оплаты удобным для Вас способом (наличными, по перечислению, через платежные системы WebMoney, платежные карточки Visa и MasterCard).

ООО «Центр интернет–имен Украины»
61146, г.Харьков, ул.Героев Труда, б.28, корп.А, кв.2.
Код ЄДРПОУ 35351405
Рахунок №260003002158 в АТ БАНК «Меркурій», м.Харків, МФО 351663, код 14360386






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048500 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Ukrnames регистрация доменов ПростоХостинг конструктор iTrack Кузнецов Дмитрий