В 2010 году «Киевстар» открыл 40 новых центров обслуживания абонентов






Пресс-релиз.
«Киевстар»
26-01-2011, 18:52:30
Публикация №_242

На протяжении 2010 года количество центров обслуживания абонентов «Киевстар» увеличилось со 169 до 210. В течение года около 2 млн. клиентов предоплаченной и контрактной форм обслуживания обратились за консультацией в центры.
В 2010 у клиентов «Киевстар» появилось еще больше возможностей для получения качественной и квалифицированной консультации. В течение года было открыто 40 новых центров обслуживания абонентов телекомоператоров, среди которых 14 – это собственные центры обслуживания «Киевстар», еще 26 – размещенные в эксклюзивных пунктах продаж дилеров. В целом же из числа 210 центров (по состоянию на конец 2010) 66 – собственные центры обслуживания «Киевстар», а 144 – дилерские.
«Киевстар» динамично расширяет географическую сеть обслуживания своих абонентов. С 2010 года абоненты компании имеют возможность получить обслуживание в городах Тячев, Рахов, Косов, Гайсин, Хмельник, Олевск, Овруч, Южноукраинск, Синельниково, Амвросиевка, Белгород-Днестровский и Шостка. Мы постоянно работаем над совершенствованием сети обслуживания, помогая и облегчая жизнь нашим клиентам.
Всего в 2010 около 2 млн. клиентов «Киевстар» обратились в центры обслуживания абонентов. При этом количество обращений составляет более 160 тыс. ежемесячно. Контрактные клиенты активнее пользуются услугами центров обслуживания, чем абоненты предоплаченной связи. Обычно в центры обслуживания клиенты обращаются для решения вопросов, для которых необходимо физическое присутствие или подробная консультация, например, изменение тарифного плана, миграция на контрактную форму обслуживания, а также замена SIM-карты и т.д.
«Киевстар» также предлагает своим клиентам воспользоваться услугами 196 информационных киосков в центрах обслуживания по всей Украине. Информационный киоск – это сенсорное устройство, обеспечивающее доступ к постоянно обновляемому перечню услуг. С их помощью можно воспользоваться системами самообслуживания «Мой Киевстар»/«Мой Djuice», пополнить счет абонентского номера онлайн, а также самостоятельно восстановить код пополнения скретч-карты, в случае если он был поврежден. Кроме этого, есть возможность ознакомиться с актуальными акционными предложениями – в режиме ожидания киоски демонстрируют актуальные предложения от «Киевстар».
«Киевстар» взаимодействует с клиентами предоплаченной и контрактной форм обслуживания, используя несколько каналов коммуникации, а именно:
- Центры обслуживания абонентов (ЦОА/ЦОАД);
- Центр телефонного обслуживания (call-центр) по номеру 466 (с мобильного «Киевстар» бесплатно), 044 466 2 466 (со стационарного согласно действующим тарифам);
- Переписка по почте: на запросы клиентов, полученные от клиентов по почте, «Киевстар» отвечает письменно в течение месяца также по почте, оперативные запросы обрабатываются в течение суток;
- Интернет-коммуникации – обработка электронных обращений, полученных от клиентов через форму «Обратная связь» системы «Мой Киевстар»/«Мой Djuice» или через форму обратной связи на корпоративном сайте; запросы обрабатываются в течение суток.
«Киевстар» заботится, чтобы абоненты всегда могли получить квалифицированную помощь наиболее удобным для этого способом.






Опубликовано в таких рубриках:
- Связь и телекоммуникации.
Читайте также...

«Автоматические Экстра деньги» – новая функция популярной услуги «Киевстар»

Пресс-релиз.
25-01-2011, 12:53:32
Публикация №_227

С 25 января клиенты предоплаченной связи «Киевстар» и DJUICE получат возможность бесплатно заказать новую функцию услуги «Экстра деньги» и получать дополнительные средства автоматически, когда сумма на лицевом счете становится меньше одной гривны.
подробнее...

«Киевстар» снижает тарифы на услуги международного роуминга в странах СНГ

Пресс-релиз.
24-01-2011, 17:57:00
Публикация №_225

Проанализировав наиболее популярные направления посещения среди клиентов, а также руководствуясь рекомендациями Антимонопольного комитета Украины, «Киевстар» с 1 февраля снижает тарифы на услуги международного роуминга в странах СНГ.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050016 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
«Киевстар» новые центры обслуживания абонентов Android телекоммуникации