Открыт предзаказ на роутеры Mikrotik RB5009UG+S+IN






Пресс-релиз.
RB5009UG+S+IN
Добавил: Network Tools
28-10-2021, 19:53:19
Публикация №_23496

Открыт предзаказ на роутеры Mikrotik RB5009UG+S+IN
Интернет-магазин Network Tools начал принимать предварительные заказы на маршрутизаторы Mikrotik RB5009UG+S+IN, что предназначены для домашнего пользования и для офисов.
Известный в Украине интернет-магазин и поставщик сетевого оборудования NTools объявляет о начале приема предварительных заказов на роутеры Mikrotik RB5009UG+S+IN. Предварительный заказ на маршрутизатор RB5009UG+S+IN позволяет получить новый маршрутизатор сразу же после их поступления на склад магазина, что размещен в Киеве. Заказ можно оформить из любого города Украины, так как в интернет-магазине NTools работает доставка по всей Украине.
Маршрутизатор Mikrotik RB5009UG+S+IN предназначен для решения задач дома или в небольшом офисе. Компактный корпус и высокая мощность сделали маршрутизатор желаемым многими. К тому же роутер этой модели тихо работает благодаря эффективной системе охлаждения.
Технических характеристик достаточно для решения задач по созданию сетей малого бизнеса. Модель современна и готова к масштабированию сети в дальнейшем. Высокая мощность обеспечена оперативной памятью DDR4 объёмом 1 Гб и 4-ех ядерным процессором. Объём памяти NAND также составляет 1 Гб.
При использовании маршрутизаторов RB5009UG+S+IN для бизнеса в одну стойку 1U при помощи стандартного набора крепежей можно установить сразу несколько единиц.
Если Вы заинтересованы в покупке роутера RB5009UG+S+IN, тогда советуем оформить предварительный заказ по телефону (044) 333-80-90 или в офисе по адресу г. Киев, ул. Оранжерейная, 3. Подробные технические характеристики можно уточнить на странице https://ntools.com.ua/mikrotik-rb5009ugsin-marshrutizator






Опубликовано в таких рубриках:
- Hi-tech. - Компьютеры. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039388 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
RB5009UG+S+IN Eaton TX9 Pro Tapo C310 EAP610 Rapture GT-AX6000