Удаление вмятин на двери авто без покраски в СПб






Пресс-релиз.
удаление вмятин на двери авто
Добавил: СТО Автоблеск
28-10-2021, 12:49:30
Публикация №_23477

Удаление вмятин на двери авто без покраски в СПб
СТО Автоблеск предлагает услуги по удалению вмятин любого размера на двери автомобиля без покраски. Услуга вытягивания вмятины предлагается в Санкт-Петербурге по адресу набережная Обводного канала, 90.
Автосервис с названием Автоблеск предлагает услуги по ремонту вмятин на автомобилях без покраски при помощи применения эффективной в таких случаях технологии PDR. Одной из наиболее востребованных услуг этого направления является удаление вмятин на двери автомобиля. Ведь наиболее часто после бамперов повреждения получают именно автомобильные двери.
В СТО Автоблеск работают профессионалы кузовного ремонта со специализацией вытягивания вмятин по технологии PDR. Многолетний опыт мастеров позволяет удалить вмятину любого размера в независимости от места расположения. Удается избавиться от вмятин даже на ребре двери.
По времени удаление вмятины на двери автомобиля занимает от 30 минут и до нескольких часов. В случаях, когда вмятина 1-2 сантиметра, мастеру понадобится от 0, 5 до 1 часа. Если же вмятина больше 10 сантиметров в диаметре, тогда работа займёт больше 2, 5 часов. А если учитывать, что таких вмятин несколько или вообще много по всему кузову, тогда может понадобиться и несколько дней. Как видите, всё весьма индивидуально. Поэтому, чтобы не терять времени, Вы можете отправить фото повреждения для оценки работы по времени и стоимости. Специальная форма для оценки размещена на официальном сайте автосервиса Автоблеск.
Услуги по удалению вмятин на двери авто предоставляются в Санкт-Петербурге по адресу набережная Обводного канала, 90. Для предварительной записи или консультации просим обращаться по телефону 8 (921) 954-76-55. Более подробно об услуге по ремонту вмятин на двери авто описано на странице https://polirovka-spb.ru/novosti/udalenie-vmyatinyi-na-dveri-bez-pokraski






Опубликовано в таких рубриках:
- Автозапчасти. - Авто. - Автомобили и транспорт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031335 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
удаление вмятин на двери авто двигатель бу Ремонт SRS Airbag кузовной ремонт в СПб Запчасти для ЮМЗ a-mega-auto