50% скидки на каждый второй зубной имплант






Пресс-релиз.
скидка на зубные импланты
Добавил: Людмила
16-06-2019, 15:07:30
Публикация №_23224

50% скидки на каждый второй зубной имплант
В мае в стоматологической клинике Джулия действует весьма выгодная акция, которая заключается в предоставлении скидки 50% на каждый второй зубной имплант.
Очень много людей среднего, пред пенсионного и пенсионного возраста имеют такую проблему, как отсутствие одного или нескольких зубов. При этом эта проблема мешает полноценно жить, так как помимо того, что мешает жевать еду, так еще и приносит эстетический дискомфорт.

Если у Вас отсутствует больше одного зуба, тогда Вы можете воспользоваться выгодным предложением от стоматологической клиники Джулия. В стоматологии только в мае будет действовать акция по предоставлению скидки 50% на каждый второй зубной имплант. Такое предложение позволяет существенно сэкономить на стоматологических услугах.

Имплантацию зубов будет проводить опытный стоматолог, который специализируется на имплантации уже больше 5 лет. Стоматолог ежегодно посещает профильные конференции и улучшает свое мастерство. В стоматологической клинике Джулия для имплантации используются современные и качественные материалы. Также имплантация производится при помощи современного оборудования. На каждый установленный имплант предоставляется многолетняя гарантия.

Воспользуйтесь предложением стоматологии Джулия и получите скидку 50% на каждый второй установленный имплант. Для заказа услуги или просто для записи на бесплатную консультацию просим обращаться по телефонам (0472) 515-111, (093) 251-51-11 и (096) 251-51-11. Более подробно об имплантации можно прочесть на странице http://julia.ck.ua/uslugi/implantatsiya






Опубликовано в таких рубриках:
- Стоматология. - Медицина и здоровье.
Читайте также...

Виниры и особенности их установки

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-06-2019, 04:42:38
Публикация №_23221

Виниры и особенности их установки

Установка виниров позволит вам приобрести красивую белоснежную улыбку, исправить многие врожденные или приобретенные дефекты, почувствовать уверенность. При этом, специалист поможет в выборе подходящих изделий, а также сможет дать полноценную рекомендации относительно ухода за такими зубами. разумеется, доверять установку виниров следует компетентным специалистам с большим опытом. 



подробнее...

Скидка пенсионерам 15% на лечение зубов

Пресс-релиз.
Добавил: Людмила
15-04-2019, 16:20:37
Публикация №_23197

Скидка пенсионерам 15% на лечение зубовСтоматологическая клиника Джулия в Черкассах предлагает 15% скидки всем пенсионерам на стоматологические услуги. Акция продлится до конца апреля 2019 года.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,025173 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
скидка на зубные импланты зубная паста коронки Профессиональная чистка зубов в Черкассах скидка пенсионерам на лечение зубов