Десятка автомобилей со вторичного рынка США






Статья.
Доставка машины из США
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-03-2019, 17:15:15
Публикация №_23141

Десятка автомобилей со вторичного рынка США
Вы можете купить авто из Америки с крайне низким пробегом, побывавшее в аварии, оплатить ремонт, доставку, таможенную пошлину, и все равно сэкономить по сравнению той же моделью из Европы.

Покупка автомобиля на вторичном рынке США имеет свои особенности. Доставка машины из США стоит немалых денег, однако автомобили, побывавшие в ДТП, продаются там значительно дешевле.
Конечно купить авто 2018 года вряд ли получится, но найти не слишком старую машину не составит проблем.

В данном обзоре будут рассмотрены автомобили с американского рынка, побывавшие в ДТП, не старше 3 лет и объёмом двигателя до 2 литров.

Chevrolet Cruze

Второе поколение этой модели выпускается с 2016 года. Представлены варианты с различной конструкцией задней подвески, двигатель 1.4 литра, коробка 6-ступенчатый автомат или механика. Ожидаемая цена, включая доставку и растаможку, но без учета ремонта – 8200$.

Honda Civic

Десятое поколение данной модели появилось осенью 2015 года. Американская версия оснащена турбированным движком 1.5 литра, 174 л.с или атмосферником 2 литра, 158 л.с. Коробка – вариатор. Без учёта ремонта машина обойдется 11-13 тысяч долларов.

Audi A4 (B9)

На американскую версию модели установлен 2-литровый турбированный двигатель 190 или 252 л.с. Коробка передач – или 7-ст. робот или 6-ст. механика. НА выбор покупателя есть полноприводный и переднеприводный вариант. Цена 16-23 тыс. долларов, не включая затраты на ремонт.


Chevrolet Volt

Машина комплектуется гибридным двигателем (1 ДВС 1.5 литра и 2 электромотора). Без учета ремонта стоимость машины составит в районе13 тыс. долларов.


Ford Escape

Версия 2017 модельного года оснащается 1.5-литровым движком, который работает вместе с 6-ступенчатой АКП. Стоимость без учета ремонта составит около 13 тыс. долларов


Mercedes E-класса (W213)

E300 комплектуется бензиновым турбодвигателем объёмом 2 литра, мощностью 245 л.с., работающим с 9-ступенчатой АКП. Есть как полноприводная, так и заднеприводная версия. Цена без учета ремонта 25 тыс. долларов.


Mercedes GLC

Американский GLS использует тот же двигатель и АКП, что и E300, на выбор клиента как полный, так и задний привод. Цена от 25 000 долларов.

Кроме этих моделей стоит обратить внимание на Toyota Prius, Volvo XC90 и, как бонус, на Chevrolet Camaro.


Подводя итог

Если вы решили купить авто из Америки, обратите свое внимание на разнообразные аукционы, которые продают автомобили, побывавшие в авариях, но подлежащие восстановлению. Не имея достаточного опыта в покупке авто за океаном, можно совершить ряд ошибок, которые ощутимо ударят по карману. Колумб Трейд поможет подобрать нужный автомобиль, организует оформление таможенных документов и доставку до покупателя. Всю необходимую информацию можно получить на сайте или позвонив по указанному телефону.








Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Авто.
Читайте также...

Ремонт рулевой рейки: особенности услуги

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-02-2019, 00:30:24
Публикация №_23131

Ремонт рулевой рейки: особенности услугиРулевая рейка авто - одна из важнейших деталей, которая может подвергаться деформации или износу в процессе активной эксплуатации авто. Автолюбителю лучше сразу задуматься о ремонте или подборе новой комплектующей. Разумеется, что восстановить работоспособность поврежденной детали гораздо дешевле, чем тратиться на приобретение новой запчасти.

подробнее...

Поршневая группа к двигателю и ее особенности

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-01-2019, 00:41:11
Публикация №_23108

Поршневая группа к двигателю и ее особенности

ПОРШНЕВАЯ Д-240 Д- 65 КОСТРОМА АГРО применима для двигателей внутреннего сгорания. Поршневые кольца плотно уплотняют пространство и помогают дальнейшей герметизации между поршнем и поршневой гильзой. Небольшой вес изделия делает его удобным для транспортировки. При этом, можно оформить заказ на покупку поршневой группы через удобный дистанционный каталог. 



подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,026273 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Доставка машины из США авто 2018 года резина для авто ПОРШНЕВАЯ Д-240 Д- 65 КОСТРОМА АГРО ремонт рулевой рейки