Стартовал портал с бесплатными темами для мобильных телефонов MobiThemes






Пресс-релиз.
Скачать темы на телефон
Добавил: b2blogger
09-09-2011, 18:04:48
Публикация №_2313

Стартовал портал с бесплатными темами для мобильных телефонов MobiThemes
Начал работу портал с темами в формате sis для мобильных телефонов Nokia и Samsung, работающих на платформе Symbian. Все темы имеют удобный предпросмотр и распределены по категориям и жанрам.
Скачать темы на телефон можно напрямую с сервера или при помощи QR-кода, так же можно получить ссылку на нужную тему по СМС непосредственно на телефон.

Все бесплатные темы на телефон протестированы на работоспособность и распределены по категориям и жанрам: абстрактные, аниме, автомобили, прикольные, дизайн, мультяшные, развлечения, темы из игр, бренды и фирмы, темы о любви, музыкальные, природа и растения, разные темы, люди и лица, животные, магические и спиритические, спортивные, Hi-Tech темы.

Темы на телефон http://mobithemes.ru/ можно найти воспользовавшись поиском на сайте. Работает полная и мобильная версия ресурса.

После скачивания можно проголосовать за лучшие темы на телефон Nokia и выставлять рейтинг. Это поможет администраторам сайта определить какие темы самые популярные.

Темы для мобильных телефонов используются для того, чтобы сделать дисплей более привлекательным, удобным и информативным. Как правило, тема для телефона представляет собой набор фонов, звуков, графических элементов, которые отображаются на дисплее.

Зачастую темы для мобильных телефонов выбирают для того, чтобы создать индивидуальный стиль своего мобильника, отличный даже от телефонов такой же модели за счет уникального оформления.

(http://mobithemes.ru/)






Читайте также...

Начал работу удобный портал с бесплатными мелодиями для телефонов TeleTones

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
08-09-2011, 18:27:50
Публикация №_2296

Начал работу удобный портал с бесплатными мелодиями для телефонов TeleTonesВ Рунете стартовал ресурс с большой базой мелодий для мобильных телефонов в формате MP3, для мобильных телефонов, а также для смартфонов на базе Android и iPhone OS, доступных для скачивания бесплатно. Портал TeleTones позволяет прослушать звонок и скачать мелодию напрямую с сайта.
подробнее...

Proofpoint повышает качество фильтрации спама за счет приобретения SORBS Anti-Spam

Новость.
Добавил: headtechnology
05-09-2011, 14:33:45
Публикация №_2244

Proofpoint повышает качество фильтрации спама за счет приобретения SORBS Anti-SpamКомпания Proofpoint Inc., ведущий разработчик корпоративных “облачных” решений для защиты электронной почты, предотвращения утечек данных и архивации сообщений, заявила о приобретении активов SORBS (Spam and Open Relay Blocking System). Данные сервиса SORBS (DNSBL) будут использоваться для повышения точности фильтрации спама.
подробнее...

Компания VERNA получает более высокий статус в области решений для хранения и управления данными

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
30-08-2011, 20:40:22
Публикация №_2204

Компания VERNA получает более высокий статус в области решений для хранения и управления даннымиВ рамках партнерской программы с компанией EMC, ведущим разработчиком систем хранения информации, компания VERNA получила набор дополнительных компетенций и объявляет о получении партнерского статуса - Velocity² Affiliate Elite Partner, что свидетельствует о высоком профессионализме компании IT интегратора и наличии у него экспертиз по технологиям EMC.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058184 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Скачать темы на телефон бесплатные темы на телефон 4 Elements Детская студия Пан Пух Скачать мелодии на телефон