Расширение горизонта: идеи AOC для мультидисплейных систем






Пресс-релиз.
AOC
Добавил: 2L agency
26-12-2018, 22:20:02
Публикация №_23077

Расширение горизонта: идеи AOC для мультидисплейных систем
Компания AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, предлагает широкий выбор мониторов для различных нужд. Многие из них идеально подходят пользователям, которые используют мультидисплейные системы для повышения продуктивности работы. AOC предлагает несколько простых идей для профессионалов, которые помогут повысить эффективность.
Многие современные видеокарты поддерживают подключение более трех дисплеев одновременно, а значит, создать систему из нескольких мониторов стало проще, чем когда-либо. Узнайте больше о новых возможностях: два монитора X24P1 (16: 10) для максимальной продуктивности.

Модель AOC X24P1 входит в ориентированную на бизнес линейку P1. Такие характеристики, как диагональ 24, 1 дюйма (61, 1 см), соотношение сторон 16: 10 и разрешение 1920x1200 пикселов, сами по себе способствуют повышению продуктивности работы, так как обеспечивают больше вертикальной площади экрана по сравнению с разрешением 1920x1080. Это упрощает работу с электронными таблицами и документами, просмотр веб-сайтов.
Компании уже оценили преимущества систем из нескольких мониторов, когда пользователи могут, к примеру, держать постоянно открытым почтовый клиент на одном дисплее, чтобы не пропустить входящее сообщение, и одновременно работать над своими задачами на другом. Согласно исследованию, проведенному Университетом штата Юта, конфигурации с использованием нескольких мониторов увеличивают продуктивность на 10% и уменьшают число ошибок на 33%. В то же время, согласно другому опросу 2, в котором участвовало более тысячи конечных пользователей, предполагаемый прирост продуктивности в среднем составил 42%.
Благодаря трехсторонней безрамочной конструкции и регулируемой по высоте поворотной подставке, X24P1 идеально подходит для создания системы из двух мониторов, ориентированной на бизнес. Панели IPS обладают высокой точностью цветопередачи и широкими углами обзора, чем обеспечивают удобство просмотра при использовании сразу нескольких мониторов. Программисты и кодировщики, которым нужно больше вертикального пространства, могут также использовать один или оба монитора в вертикальном режиме.

О компании AOC
AOC является одним из лидирующих брендов на мировом рынке дисплеев. Высокое качество, высококлассный сервис, привлекательный дизайн в совокупности с вниманием к вопросам экологии, а также инновационные продукты по конкурентным ценам – вот основные причины доверия со стороны потребителей и дистрибьюторов к марке AOC. Компания выпускает широкий спектр компьютерных дисплеев, которые не раз завоевывали различные награды. AOC – подразделение крупнейшего в мире производителя ЖК-дисплеев TPV Technology Limited. Штаб-квартира АОС в Амстердаме обслуживает рынки Западной Европы, Ближнего Востока и Африки. Локальный офис в Праге занимается продажами на рынках Восточной Европы и СНГ. AOC работает со всеми крупнейшими дистрибьюторами IT-оборудования.






Читайте также...

Освободите место под елкой для G1 – линейки игровых мониторов AOC

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
06-12-2018, 03:46:51
Публикация №_23043

Освободите место под елкой для G1 – линейки игровых мониторов AOCКомпания AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, предлагает отличную идею для рождественского подарка вашим близким или самому себе: новый игровой монитор! С началом праздничного сезона на полках как онлайн, так и офлайн-магазинов появилось множество новых игр самого высокого уровня. Это лучшее время, чтобы приобрести игровой монитор AOC и насладиться новинками.
подробнее...

AOC представляет специальный игровой монитор G2590PX/G2, созданный при участии G2 Esports

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
18-11-2018, 01:45:25
Публикация №_23028

AOC представляет специальный игровой монитор G2590PX/G2, созданный при участии G2 EsportsКомпания AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, официально объявляет о выходе G2590PX/G2: первой модели, брендированной в честь киберспортивной команды G2 Esports. Это стало возможным благодаря сотрудничеству между AOC и одной из самых мощных и успешных киберспортивных организаций в мире. Новая специальная версия монитора отличается уникальным дизайном с официальными «самурайскими» мотивами и логотипом G2 Esports.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043295 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
X24P1 мультидисплей Philips C24G1