Исследование Trend Micro: ландшафт киберугроз в августе 2018






Пресс-релиз.
Trend Micro
Добавил: 2L agency
16-10-2018, 17:33:12
Публикация №_22984

Исследование Trend Micro: ландшафт киберугроз в августе 2018
Trend Micro Incorporated (TYO: 4704; TSE: 4704) каждый месяц публикует новый отчет по ландшафту киберугроз, которые удалось обнаружить исследователям по всему миру. Представляем вашему вниманию краткий обзор угроз и трендов распространения вредоносного ПО за август 2018.
В августе 2018 инфраструктура Trend Micro™ Smart Protection Network™ заблокировала более 4, 3 млрд угроз (на 12% больше по сравнению с июлем) по всему миру.
Самым распространенным спам-вложением в Украине, согласно отчету, полученным за этот период, стали распространяющиеся по почте файлы типа.XLS, составило более 30 млн. На первом месте по этому показателю оказались США (более 800 млн), далее за ними идут Китай, Бразилия, Франция и Россия.

Количество обнаружений зловредного ПО на территории России, Украины и Казахстана:
Почтовые угрозы (email threats): Россия - 102 860 622, Украина - 29 752 070, Казахстан - 2 766 788
Зловредное ПО (malware): Россия - 178 474, Украина - 69 373, Казахстан - 5 502
Вредоносные URL-ссылки (URL victims): Россия - 646 143, Украина - 136 326, Казахстан - 18 492

Trend Micro Smart Protection Network — это инфраструктура обеспечения безопасности содержимого клиента разработана на основе решений и служб компании Trend Micro и объединяет уникальные технологии удаленного сканирования и компактную архитектуру клиентских программ.

О компании Trend Micro
Trend Micro Incorporated, мировой лидер в области решений по кибербезопасности, видит свою миссию в том, чтобы сделать безопасным обмен цифровой информацией во всем мире. Наши инновационные решения для домашних пользователей, бизнеса и госструктур обеспечивают многоуровневую защиту центров обработки данных, облачных инфраструктур, сетей и конечных точек. Наши решения, оптимизированные для лидирующих инфраструктур, включая Amazon Web Services, Microsoft® и VMware® и др., позволяют организациям автоматизировать процесс защиты информации от современных угроз. Все наши продукты работают в тесной взаимосвязи между собой для обмена данными об угрозах и обеспечивают комплексную защиту с централизованным управлением, предоставляя более качественную защиту и быстрое реагирование.
Более 5000 сотрудников из 50-ти различных стран и самая передовая система обнаружения угроз в отрасли помогает Trend Micro защищать заказчиков по мере их перехода к облачным инфраструктурам.






Опубликовано в таких рубриках:
- Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...

Эффективный контроль транспорта gps

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-10-2018, 14:22:25
Публикация №_22979

Эффективный контроль транспорта gpsМониторинг автотранспорта незаменим для производственных процессов в режиме реального времени и решения широкий комплексных задач: экономических, организационных и дисциплинарных. Анализ и сбор информации осуществляется в зависимости от актуальности проблемы.

подробнее...

Новый сезон 2018: сделайте очередной рабочий год более продуктивным благодаря мониторам Philips

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
13-10-2018, 01:08:12
Публикация №_22976

Новый сезон 2018: сделайте очередной рабочий год более продуктивным благодаря мониторам PhilipsКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, предлагает профессиональным пользователям широкий спектр устройств, которые помогут им повысить эффективность труда и производительность. Для дизайнеров и архитекторов, редакторов видео и фотографов, менеджеров и бухгалтеров, наступившее время года – идеальный момент для поиска решений, которые будут полностью соответствовать их потребностям.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039562 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Trend Micro кибербезопасность AGON Philips контроль транспорта gps