Уже доступно программное обеспечение Rubicon-v1






Пресс-релиз.
программное обеспечение Rubicon-v1
Добавил: Всеукраинская ассоциация полиграфологов
13-10-2018, 20:19:19
Публикация №_22980

Уже доступно программное обеспечение Rubicon-v1
По запросу к производителю уже можно совершенно бесплатно получить первую версию программного обеспечения Rubicon-v1 для всех моделей полиграфов Rubicon.
Первая версия программного обеспечения для полиграфов Rubicon была выпущена летом 2018 года. А начиная с октября 2018 года каждый владелец или же новый покупатель полиграфов Рубикон может совершенно бесплатно получить программное обеспечение с названием Rubicon-v1. Чтобы получить ПО, покупатель или владелец полиграфа может просто обратиться к производителю по контактам, что указаны на странице «Контакты». При этом от владельца нужны данные, а точнее имя и фамилия покупателя, точная дата приобретения полиграфа, а также модель и серийный номер приобретенного устройства.

При покупке полиграфов Rubicon любой модели программное обеспечение Rubicon-v1 будет предоставлено бесплатно.

Программное обеспечение Rubicon-v1 помимо того, что совместимо с абсолютно всеми моделями Рубикон любого года выпуска, так еще и может быть установлено на операционные системы Windows 10/8/7/XP. К тому же предоставляет множество функций полиграфу-эксперту. Среди полезных функций значатся следующие: настройка в автоматическом режиме всех показателей по всем каналам при помощи одной кнопки; дополнительная и опять же автоматическая настройка смещения отдельно по каждому каналу; автоматически определяет оптимальное ли состояние в респондента, чтобы проводить процедуру исследования и каждый тест; автоматически фиксирует уровень реагирования респондента, как только заканчивается запись каждого вопроса исследования; предупреждает, что наступил критический уровень напряжения или же расслабления тестируемого; внедрена цветовая маркировка готовности тестируемого к предъявлению ему каждого вопроса; во всех тестах исследования используется принцип "сквозной" записи реактограмм; защита данных соответствует ДСТУ 8692: 2016, так как используется алгоритм шифрования Rijndael; ПО не нужен доступ к Internet; интерфейс мультиязычный и на сегодняшний день можно использовать украинский, русский и английский язык.

Интерфейс Rubicon-v1 интуитивно понятный, дизайн лаконичный, а функционал простой. Всё это позволит эксперту полиграфологу сразу же понять логику работы программного обеспечения для получения качественных результатов исследования. Логика схожа с ПО Sheriff.

Для покупки полиграфа Rubicon просим обращаться по телефону +38 (063) 966 90 00. Информацию о Рубикон всех моделей можно изучить на странице https://polygraph.ua/prodazha-poligrafov/






Читайте также...

Полиграф Rubicon получил металлический корпус

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
08-09-2018, 05:30:39
Публикация №_22922

Полиграф Rubicon получил металлический корпусС августа 2018 года полиграфы Рубикон комплектуются новыми высокотехнологичными металлическими корпусами для комплексной защиты от помех и механических воздействий.
подробнее...

Тренинг «Применение полиграфа при расследовании преступлений»

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
05-08-2018, 11:27:30
Публикация №_22878

Тренинг «Применение полиграфа при расследовании преступлений»Члены Всеукраинской ассоциации полиграфологов провели для будущих полицейских уникальный тренинг на тему «Применение полиграфа при расследовании преступлений».
подробнее...

Детектор брехні Київ

Информация о продукции или услуге.
Добавил: Спринчан Олексій Миколайович
28-02-2017, 21:55:42
Публикация №_21601

Детектор брехні КиївВсеукраїнське об`єднання професійних поліграфологів від КП "Детектор брехні" надає послугу тестування на поліграфі фізичних та юридичним особам в Києві та по області з можливістю виїзду за адресою замовника послуги.


подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033388 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
программное обеспечение Rubicon-v1 Київ конференция полиграфологов Подарки от Всеукраинской ассоциации полиграфологов