Как выбрать трость для ходьбы?






Статья.
Трость для ходьбы
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-07-2018, 15:56:52
Публикация №_22848

Как выбрать трость для ходьбы?

Медицинские трости для ходьбы используются для облегчения процесса передвижения людей с ограниченными возможностями и пациентов, получивших различные травмы конечностей. Таким образом, можно выбрать трость в соответствии с основными потребностями пользователя. Приобрести подобное оборудование поможет онлайн магазин MedFactor. 



Как выбрать медицинскую палку? 

На портале https://medfactor.ua/reabilitaciya/trosti/ можно подобрать специальное изделие, отвечающее всем принятым стандартам. Надежная трость для ходьбы должна обладать устойчивой конструкцией. При этом, данные изделия могут производиться из различных материалов, иметь несколько вариаций ручек, длину и другие параметры. 

Ортопедические изделия снижают нагрузки на суставы и кости, а также помогают преодолеть некоторые сложности в процессе восстановительного периода. При выборе изделия необходимо учитывать следующие показатели: прочность (трость должна выдерживать ваш вес), качество (внимательно смотрите на материал), функциональность (на рынке можно найти складную модель, которая легко транспортируется). 

Легкость и удобная ручка - главные составляющие комфортного передвижения! 

Классическая палка для ходьбы легко меняет свою длину и может обладать достаточно компактной конструкцией. Разумеется, что перед покупкой трости следует обратить внимание на тип ручки и вес палки. Слишком тяжелые трости усложняют передвижение, а неудобный держатель способствует приобретению ненужных мозолей и прочих микротравм.  Специальный резиновый наконечник препятствует скольжению и позволяет повысить безопасность ходьбы. 

Преимущества обращения в магазин MedFactor:

  • разумные цены на доступные для заказа трости;

  • сотрудничество только с проверенными производителями и поставщиками;

  • широкий ассортимент продукции для реализации потребностей любых заказчиков;

  • разумные условия для постоянных клиентов, предоставление скидок и различных акций.

Как оформить заказ в дистанционном режиме? 

Фирма    MedFactor занимается реализацией  опорных палок для ходьбы. В наличии имеются обычные, складные и телескопические модели. Сервис предлагает выгодные условия доставки товаров по Киеву и регионам. При этом, прямые поставки продукции позволили избежать ненужных наценок. профессиональные консультанты разбираются в особенностях медицинского оборудования и готовы предложить свою подробную помощь в выборе. 







Опубликовано в таких рубриках:
- Медицина и здоровье.
Читайте также...

Ведение беременности в Центре охраны здоровья семьи «Инпромед»

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
15-07-2018, 01:04:48
Публикация №_22843

Ведение беременности в Центре охраны здоровья семьи «Инпромед»Клиника гинекологии Центра охраны здоровья семьи «Инпромед» осуществляет ведение беременности с любого триместра. В Центре охраны здоровья семьи можно разово проходить обследования и посещать акушера-гинеколога, а также комплексно проходить медицинское обслуживание с прикреплением личного гинеколога. Доверяя своё здоровье опытным специалистам, женщины могут получить уверенность в том, что беременность и роды пройдут благополучно.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,025878 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Трость для ходьбы Dentfamily удаление кариеса медицина отзывы о препарате Сапонит Кальций