Новый тюнинг Lumma для Range Rover Velar






Пресс-релиз.
тюнинг Lumma для Range Rover Velar
Добавил: Александр
14-02-2018, 22:21:40
Публикация №_22624

Новый тюнинг Lumma для Range Rover Velar
Тюнинг компания Lumma Design обновила свой проект тюнинга, посвященный новому Range Rover Velar, добавив во внешний образ и в интерьер новые элементы тюнинга.
Первый проект тюнинга для Range Rover Velar от специалистов из Lumma Design представлял из себя комплексный аэродинамический обвес с названием CLR GT. На этот раз тюнерами была предложена программа тюнинга, позволяющая преобразить внедорожник Range Rover Velar и сделать его более спортивным.

Благодаря установке расширителей колесных арок тюнингованная модификация стала шире спереди и сзади на 30 миллиметров. Уже озвучена цена расширителей колесных арок, которая составляет 1749 евро. Для тюнинга Рендж Ровера Велар также предлагаются диски на 22 и 23 дюйма. Цена первых 986 евро, а вторых 1254 евро.

Спереди автомобиль изменится за счет установки одной из двух предлагаемых решеток радиатора. Так заказчику предлагается решетка радиатора с горизонтальными планками или же без них. Решетка радиатора с горизонтальными планками оценена в 419 евро, а без горизонтальных планок стоит 409 евро.

Из дополнительных элементов тюнинга производства Lumma для Range Rover Velar предлагается передний сплиттер, который обойдется заказчику в 534 евро, и вентиляционные отверстия на капоте за 558 евро. Также корпусам боковых зеркал и заднему диффузору изменили форму. Их стоимость не указали.

Чтобы произвести тюнинг интерьера Range Rover Velar предлагаются различные материалы для отделки, и их выбирает непосредственно клиент. Из готовых элементов для интерьера в Lumma можно заказать новое рулевое колесо, кресла, накладки на педали из благородного алюминия и эксклюзивные фирменные коврики.

Стало известно и о работе инженеров ателье Lumma над увеличением мощности Range Rover Velar. Программа чип-тюнинга будет доступна для дизельных и бензиновых моторов.

На тюнинг комплект уже можно делать заказы в сети дилеров. Дилером Lumma в Украине и России является компания Гуру-Тюнинг, которая предлагает весь спектр продукции Lumma https://guru-tuning.com/producers/Lumma . Консультации для России по телефону (915) 1000-599, а для Украины по телефону (098) 113-60-60.






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Авто.
Читайте также...

Eaton, Nissan и The Mobility House объявляют о начале следующего этапа партнерства с Innovative Energy Company (Amsterdam Energy Arena)

Пресс-релиз.
Добавил: Eaton
14-02-2018, 22:21:02
Публикация №_22623

Eaton, Nissan и The Mobility House объявляют о начале следующего этапа партнерства с Innovative Energy Company (Amsterdam Energy Arena)Компания-поставщик энергорешений Eaton, Nissan и The Mobility House заключили сделку с Amsterdam Energy Arena, чтобы внедрить одну из крупнейших в Европе систем накопления энергии для коммерческих зданий.
подробнее...

Спорткар Abarth 500.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-02-2018, 14:41:48
Публикация №_22621

Спорткар Abarth 500.На просторах нашей страны иногда можно встретить мечту любого автомобилиста и самое горячее итальянское творение – спорткар Abarth 500. Компактный суперкар, генерирующий бурные эмоции, подобен миниатюрному реактивному снаряду, сочетающему в себе инновационные технологии, дизайнерский талант и стремление к полету.


подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048915 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
тюнинг Lumma для Range Rover Velar обвес для Mercedes GLE Coupe автомобиль Abarth 500 Eaton Brabus 800 Auto-glass