Ukrnames ввели новый сервис - виртуальный сервер с Windows 2008 Server






Пресс-релиз.
Укрнеймс
Добавил: b2blogger
29-08-2011, 18:36:17
Публикация №_2185

Ukrnames ввели новый сервис - виртуальный сервер с Windows 2008 Server
Украинская компания «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) ввела новую услугу — Виртуальный сервер Windows с предустановленной операционной системой Windows Server 2008.

С новой услугой Вы можете пользоваться всеми преимуществами серверной операционной системы Windows Server 2008 работающей круглосуточно в специализированном датацентре. К примеру, биржевым трейдерам VDS Windows сервер позволяет использовать программу MetaTrader и получить стабильный и быстрый доступ при работе с биржами.

С VDS Windows от Ukrnames http://www.ukrnames.com/ вы можете организовать для своей компании почту на базе Microsoft Exchange, совместную работу с Microsoft Sharepoint, хостинг для.NET приложений или работу с базами Microsoft SQL Server.


Благодаря использованию технологии виртуализации XEN, Вы получаете гарантированные выделенные ресурсы и высокий уровень изолирования от других виртуальных серверов. В случае необходимости, Вы всегда можете изменить объем системных ресурсов и производительность виртуального выделенного сервера без необходимости перенастройки или перестановки операционной системы.


Для каждого VDS сервера предоставляется полный администраторский доступ, выделенный IP адрес и бесплатное резервное копирование в отдельный датацентр.


Для виртуальных серверов Windows с предустановленной операционной системой Windows Server 2008 доступен бесплатный 5-дневный тестовый период.


Ознакомиться с новой услугой, а также сделать заказ можно тут: http://ukrnames.com/hosting/vds/vps-vds-windows.jsp (http://ukrnames.com/hosting/vds/vps-vds-windows.jsp) .


Центр интернет-имен Украины – ICANN-аккредитованный регистратор доменных имен, официальный регистратор доменов UA, а также первая организация в Украине, которая запустила регистрации доменных имен на кириллице.







Читайте также...

Мониторинг серверов

Статья.
Добавил: Дмитрий Степанов
24-08-2011, 16:22:11
Публикация №_2151

Мониторинг серверовМониторинг серверов – это постоянное наблюдение за ними с целью своевременного выявления неисправностей и составления графиков загруженности для выработки оптимальной схемы работы.
подробнее...

Фрихост запустил свой дата-центр

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
04-08-2011, 14:28:29
Публикация №_2003

Фрихост запустил свой дата-центрХостинг-провайдер «Фрихост», владеющий торговой маркой FREEhost открыл собственный дата-центр в Киеве. Расположенный в 4 независимых помещениях, новый дата-центр рассчитан на размещение серверов общей ёмкостью до 2900 юнитов.
подробнее...

Центр интернет-имен Украины запустил новый сервис: хостинг с ISPmanager

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
28-07-2011, 12:51:37
Публикация №_1932

Центр интернет-имен Украины запустил новый сервис: хостинг с ISPmanagerКомпания «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) предлагает клиентам воспользоваться виртуальным хостингом с панелью управления ISPmanager Pro, которая позволяет работать еще оперативней и удобней.
подробнее...

RX-Name объявляет о 70% скидке на домены.biz.ua и.co.ua

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
15-07-2011, 16:23:36
Публикация №_1839

RX-Name объявляет о 70% скидке на домены.biz.ua и.co.uaКомпания RX-Name, специализирующаяся на предоставлении услуг размещения веб-сайтов в сети Интернет, объявила о начале акции, в ходе которой домены CO.UA и BIZ.UA можно купить на 70% дешевле.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043760 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Укрнеймс Ukrnames фрихост ПростоХостинг