Шины, диски и аккумуляторы от компании «Пит-Стоп»






Пресс-релиз.
шины
Добавил: «Пит-Стоп»
20-04-2017, 19:36:01
Публикация №_21830

Шины, диски и аккумуляторы от компании «Пит-Стоп»
Интернет-магазин «Пит-Стоп» предлагает к реализации автомобильные шины, диски и аккумуляторы от надёжных отечественных и зарубежных компаний-производителей.


Покупатели могут найти в каталоге колёсные диски – штампованные, литые или кованые – для любой марки машины: Mazda, Porsche, Renault, Rover, Volvo, Volkswagen, Subaru, Citroen, BMW, Ford, Hyundai, Nissan и других. Помимо этого, в ассортименте компании представлены летние, зимние и шипованные шины, аккумуляторы прямой и обратной полярности. Продукция подходит как для легкового, так и для грузового транспорта.

На сайте доступны удобные фильтры подбора шин и дисков по параметрам или по марке автомобиля, а также система виртуальной примерки дисков. Для подробной консультации клиенты могут заказать обратный звонок. Опытные специалисты «Пит-Стоп» готовы помочь в подборе продукции и оформлении заказа.

Оплата производится по карте, наличным расчётом и через банковские реквизиты. Доставка товара осуществляется по всей России транспортными компаниями «ПЭК», «Грузовозофф», «Желдорэкспедиция».

О компании:

Компания «Пит-Стоп» работает на рынке транспортных товаров уже более 5 лет. В каталоге присутствуют летняя и зимняя резина, автомобильные диски, аккумуляторы и сопутствующие товары: корпус для разъёма электропроводки, патрубок отопления, крышки бака, кронштейны, вкладыши шатунные, сцепление, маслоотделители, поршни, маховики, крестовины и многое другое.

«Пит-Стоп» сотрудничает с официальными представителями таких мировых и российских брендов, как Yokohama, Rosava, Matador, Cordiant, Bridgestone, Toyo, Hankook, Nokian, Pirelli, Michelin, Continental, КиК, Nexen, «Кременчугский колесный завод». Товары реализуются не только через интернет-магазин, но и в розничных магазинах. Компания открыла 7 торгово-сервисных центров в городе Воронеже и Воронежской области, где клиенты могут приобрести шины и диски, а также воспользоваться услугами автомойки и автосервиса.

Контакты:

Компания «Пит-Стоп»

Адрес: г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 3г

Телефоны: 8 (800) 333-21-01, +7 (473) 262-29-99

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.ps-im.ru/ http://www.ps-im.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Автозапчасти. - Авто.
Читайте также...

Оплетка на руль - гарант безопасности и эстетического удовольствия

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-04-2017, 19:32:00
Публикация №_21826

Оплетка на руль - гарант безопасности и эстетического удовольствияПередвижение на автомобиле обязательно должно сопровождаться безопасностью, удобством и получением эстетического удовольствия. Эту роль частично выполняет оплетка на руль, обеспечивающая хорошее сцепление с управляющим механизмом и приятные тактильные ощущения.

подробнее...

Видеорегистраторы hd - ваш лучший выбор

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-04-2017, 11:55:07
Публикация №_21821

Видеорегистраторы hd - ваш лучший выборСистема охраны объектов обязательно включает в себя видеорегистраторы, повышающие эффективность любых мероприятий. Предыдущие модели не отличались высоким качеством передачи изображений, вследствие чего зарегистрированный факт правонарушения был трудно доказуем.

подробнее...

Диски и шины в интернет-магазине Shiny

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
27-02-2017, 12:13:32
Публикация №_21571

Диски и шины в интернет-магазине ShinyИнтернет-магазин Shiny предлагает широкий ассортимент шин и дисков для различных марок автомобилей. Вся реализуемая продукция изготовлена ведущими производителями и соответствует необходимым стандартам безопасности и качества.

подробнее...

Интернет-магазин «База колёс» обновил сайт

Пресс-релиз.
Добавил: Леонов Евгений
16-12-2016, 03:23:25
Публикация №_21256

Интернет-магазин «База колёс» обновил сайтИнтернет-магазин «База колёс», специализирующийся на продаже дисков, шин и аккумуляторов, сообщил об апгрейде сайта.
Администрация сайта внесла множество изменений в интернет-ресурс, которые помогут совершать покупки с ещё большим комфортом.

подробнее...

Какие шины приобрести для авто: несколько указаний при выборе изделия

Статья.
Добавил: nippel
28-06-2016, 13:01:57
Публикация №_20121

Какие шины приобрести для авто: несколько указаний при выборе изделияИщете хорошие шины для своего автомобиля? Рекомендуем рассмотреть информацию нашей заметки, дадим совет, как выбрать лучший товар и подскажем, где его купить.
подробнее...

Широкий ассортимент колесных дисков в интернет-магазине «ШИНСЕРВИС»

Пресс-релиз.
Добавил: hshinserv
21-07-2016, 22:11:45
Публикация №_20253

Широкий ассортимент колесных дисков в интернет-магазине «ШИНСЕРВИС»Интернет-магазин «ШИНСЕРВИС» обращает внимание клиентов на раздел, посвященный литым и стальным дискам, с помощью которых можно обеспечить автомобилю отличную управляемость, а также украсить его.

подробнее...

Уникальное предложение – оригинальные диски Lumma

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Кравчук
23-06-2016, 11:32:00
Публикация №_20057

Уникальное предложение – оригинальные диски LummaДилер тюнинг-ателье Lumma-Design в Украине предлагает абсолютно весь ассортимент оригинальных дисков Lumma, включая даже последние новинки этого производителя.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034493 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
шины диски карданный вал запчасти автосервис автозапчасти АвтоЕвроТрейд