Новый Jaguar F-Pace S от Hamann






Пресс-релиз.
Jaguar F-Pace S Hamann
Добавил: Александр Кравчук
26-03-2017, 13:09:53
Публикация №_21704

Новый Jaguar F-Pace S от Hamann
Jaguar F-Pace модификации «S» получил ряд доработок от тюнинг-ателье Hamann, и данная работа по тюнингу была продемонстрирована на Женевском автосалоне 2017.
Представителями известного немецкого тюнинг-ателье Hamann в Женеве был продемонстрирован новый вариант тюнинга кроссовера Jaguar F-Pace S. Британская гордость автомобилестроения получила не только набор для внешнего изменения и дизайна салона, а также несколько важных улучшений в техническом направлении.

Аэродинамический обвес производства Hamann для Jaguar F-Pace S позволил обеспечить меньший коэффициент лобового сопротивления, улучшил охлаждение силовой установки и тормозной системы. В состав боди-кита вошел передний бампер более агрессивного дизайна, многоэлементный сплиттер и продуманный технически и визуально задний диффузор. На пару с обвесом предлагаются особые диски модели Anniversary Evo II. Клиент может выбрать цветовое решение дисков из трех вариантов - Graphite Grey, Hyper Silver и Black. Свое место нашла и совершенная многопоточная спортивная выхлопная система.

Тюнинг салона Jaguar F-Pace S от Hamann привлекает новыми акцентами, используемыми в оформлении передней панели, эксклюзивными отделочными материалами, накладками на педали и фирменными ковриками на полу.

В Hamann не обошлось и без увеличения мощности. Так были усовершенствованы модификации 3, 0-ех литровых V6. Перенастройка блока управления позволила «бензиновому» Jaguar F-Pace получить дополнительные 30 л.с., что в сумме составило 410 л.с., а дизельный вариант стал сильнее на 40 л.с. и его мощность составила 340 лошадиных силы.

Оригинальный тюнинг комплект Hamann, направленный на визуальное и техническое усовершенствование британского кроссовера Jaguar F-Pace, уже доступен к заказу в дилерской сети компании. Так в Украине заказы принимаются по телефону (097)411-47-01 или через официальный интернет сайт дилера https://hamann.kiev.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...

Что из инструментов купить для автомобиля: минимум водителя

Статья.
Добавил: ruseuroi2
19-03-2017, 15:19:49
Публикация №_21689

Что из инструментов купить для автомобиля: минимум водителяДаже если вы ремонтируете машину в сервисе, нужно всегда иметь в багажнике несколько инструментов. Тогда при поломке на безлюдной трассе вам не придется часами ждать помощи. Что приобрести, читайте в сегодняшней заметке.
подробнее...

Brabus 650 Cabrio с Женевского автосалона 2017

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Кравчук
12-03-2017, 12:50:06
Публикация №_21658

Brabus 650 Cabrio с Женевского автосалона 2017Одной из экспозиций компании Brabus на Женевском автосалоне 2017 стал Brabus 650 Cabrio, за основу которого был взят Mercedes-AMG C63 S Cabriolet и максимально возможно усовершенствован.
подробнее...

Cалон Jaguar. Обновляем с «Моршинской», отмечаем – напитками от винотеки «Арлекин»

Пресс-релиз.
Добавил: Трифонов Александр
20-10-2011, 23:21:46
Публикация №_2738

Cалон Jaguar. Обновляем с «Моршинской», отмечаем – напитками от винотеки «Арлекин»  Удачный пример кросс-промо от агентства G.E.M. Cross-promotion в рамках одного мероприятия – задача не простая, особенно, когда речь идет о премиум-брендах. Тут важно соблюсти очень тонкий баланс интересов и ненавязчиво «встроить» каждый бренд в общий сценарий.
подробнее...

Искусство. Скорость. Вкус.

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Трифонов
04-11-2011, 15:23:31
Публикация №_2914

Искусство. Скорость. Вкус.Во время презентации обновленного салона Jaguar состоялась презентация новых моделей марки, открытие фотовыставки и дегустация изысканного алкоголя. Компания Jaguar презентовала прессе и гостям две новые спортивные модели – седан Jaguar XF-R и купе Jaguar XKR-F.
подробнее...

Новинки оборудования для парикмахерских в магазине Stylershop.ru

Пресс-релиз.
Добавил: Завин РС
07-10-2013, 07:42:28
Публикация №_13250

Новинки оборудования для парикмахерских в магазине Stylershop.ruИнтернет-магазин Stylershop.ru, занимающийся продажей профессиональных инструментов и специального оборудования для парикмахерских, сообщает своим клиентам, что 27-30 ноября 2013 года компания примет участие в Выставке INTERCHARM professional, которая является ведущим мероприятием индустрии профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты. На ней компания Stylershop.ru представит новинки парикмахерского оборудования, а также ряд инновационных продуктов по уходу за волосами.
подробнее...

Запчасти для пневмосистем Arnott теперь доступны в Украине по цене производителя

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
13-11-2013, 10:12:24
Публикация №_13766

Запчасти для пневмосистем Arnott теперь доступны в Украине по цене производителяВ Украине запущен стартап Arnott.in.ua, который является официальным дистрибьютором американской компании Arnott Inc. На сайте проекта доступен оригинальный каталог запчастей для пневматических подвесок автомобилей класса люкс и внедорожников Hummer, Land Rover, Jaguar, BMW, Porsche, Saab, Lexus и других.
подробнее...

Специальное предложение по тюнингу BMW X6 F16

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Кравчук
09-09-2016, 22:06:47
Публикация №_20707

Специальное предложение по тюнингу BMW X6 F16Украинский дилер немецкого тюнинг-ателье Lumma объявил о специальном предложении, которое заключается в существенном снижении цены на аэродинамический обвес CLR X6 R.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053412 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Jaguar F-Pace S Hamann Brabus Ultimate 125 Brabus 650 Cabrio инструменты транспорт наклейки