Книги по ремонту авто: устраняем поломки своими силами






Статья.
автокниги
Добавил: manualse
19-03-2017, 06:53:11
Публикация №_21682

Книги по ремонту авто: устраняем поломки своими силами
Случилось страшное: один прекрасный и солнечный день был омрачен тем, что ваш автомобиль не завелся. Отправляться в сервис или устранить поломку самому? Постараемся разобраться в этой статье.

Водители не дадут соврать: неисправность автомобиля – беда. Ощущаешь себя как без рук. Что предпринять, ежели одним утром средство передвижения не завелось? Отправляться в ремонтную или взять книги по ремонту автомобиля http://manual-service.ru/ и постараться расправиться собственноручно? Разберемся ниже.

Постоянный техосмотр и быстрое удаление странных стуков в подвеске – минимум манипуляций, которые следует предпринять для сбережения «самочувствия» машины. Однако ежели транспортное средство сломалось, нет нужды тут же мчаться в сервис.

Некоторые дефекты удастся устранить собственными руками. Что для этого нужно? Комплект обычный: желание, свободное время, инструменты и навыки. Для последнего необходимо изучить руководство по ремонту автомобиля (http://manual-service.ru/) своей марки. В пособии описываются все узлы и системы автомобиля. Еще там же вы узнаете все технические сведения, получите информацию о тонкостях ремонта и функционале доски приборов.

Что касается инструментов, то у каждого шофера непременно должен быть такой комплект: комплект ключей (и свечной), отвертки (крестовая и шлицевая), ножницы и нож, зубило и молоток, электроизоляционная лента. Помимо того, имейте в бардачке перчатки и рукавицы из резины.

Поломки, которые каждый может устранить самостоятельно:

  • смена запчастей – лампочек, колес, предохранителей, аккумуляторов;
  • очистка цилиндров – проводится при помощи особых химических средств;
  • отладка ремней безопасности, дверных замков.
автокниги

Это лишь основные виды неисправностей. При существенных дефектах требуется обратиться в ремонтный центр. Собираетесь отыскать автокниги для вашего транспортного средства? Перейдите на сайт manual-service.ru.







Опубликовано в таких рубриках:
- Автозапчасти. - Авто.
Читайте также...

Пять этапов оформления выкупа авто

Статья.
Добавил: avtobit
21-11-2016, 00:39:29
Публикация №_21162

Пять этапов оформления выкупа автоСрочный выкуп авто – выгодная услуга для владельцев сгоревших или биты машин. Об этапах оформления такой процедуры вы можете узнать в сегодняшней публикации.
подробнее...

«Коммунал-Авто» поставляет автогидроподъёмники и автовышки

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
28-02-2017, 12:56:36
Публикация №_21587

«Коммунал-Авто» поставляет автогидроподъёмники и автовышкиКомпания «Коммунал-Авто», специализирующаяся на поставках коммунальной техники, предлагает к реализации автогидроподъёмники и автовышки. Данная спецтехника незаменима при выполнении монтажных и погрузочно-разгрузочных работ, пожаротушении и проведении спасательных операций. Автовышки применяются для вертикального перемещения грузов: инструментов, людей и багажа в пределах рабочей зоны.
подробнее...

4 основных преимущества сайта tonirovka-auto в вопросе установки тонировки авто в Киеве

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-03-2017, 11:45:09
Публикация №_21627

4 основных преимущества сайта tonirovka-auto в вопросе установки тонировки авто в Киеве

Каждого автовладельца так или иначе задевает вопрос комфорта в салоне. Все авто обладают множеством отличных качеств. Но иногда может существовать буквально несколько причин, по которым в салоне иногда уже невозможно находиться. И все они так или иначе связаны не с производительностью, а с условиями в салоне.



подробнее...

Дорожно-уборочные машины от «Коммунал-Авто»

Пресс-релиз.
Добавил: kommunal-avto
24-12-2016, 08:59:40
Публикация №_21354

Дорожно-уборочные машины от «Коммунал-Авто»Компания «Коммунал-Авто», занимающаяся поставками коммунальной техники, предлагает к реализации дорожно-уборочные машины.

С началом зимы коммунальное хозяйство задействует на дорогах практически весь арсенал техники для подметания улиц, уборки и вывоза снега и мусора, посыпания образовавшейся наледи песком и реагентами. Уборочные мероприятия проводятся для безопасного движения пешеходов и транспортных средств.

подробнее...

КамАЗы самосвалы от «АВТО-КРЕДО» по специальным ценам Грузовики КамАЗ от А-К по спец. ценам

Пресс-релиз.
Добавил: avtokredo
28-02-2017, 12:45:44
Публикация №_21586

КамАЗы самосвалы от «АВТО-КРЕДО» по специальным ценам Грузовики КамАЗ от А-К по спец. ценамАвтомагазин «АВТО-КРЕДО», специализирующийся на продаже спецтехники и грузового транспорта, российского производства предлагает к продаже КамАЗы.

ГК «КамАЗ» - крупная Российская корпорация, выпускающая дизельные двигатели, автобусы, тракторы, прицепы, грузовые автомобили. Самосвалы этого бренда находят своё применение в сельском хозяйстве, в строительной сфере, при проведении дорожных ремонтных работ.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032190 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
автокниги помощь в починке авто бизнес-план диски «Атлант гидравлик» инструменты карданный вал