Новинка в линейке мониторов Philips Moda: сверхтонкий корпус и поддержка Ultra Wide Color






Пресс-релиз.
MMD
Добавил: 2L agency
20-02-2017, 23:41:00
Публикация №_21549

Новинка в линейке мониторов Philips Moda: сверхтонкий корпус и поддержка Ultra Wide Color
Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 24-дюймовый монитор в линейке Moda. 245C7QJSB стал самым тонким монитором Philips с практически безрамочным дизайном, который помогает сосредоточиться на изображении на экране.
Поддержка разрешения Full HD и новой технологии Ultra Wide Color обеспечивают монитору отличную чёткость и детализацию изображения, а также прекрасную цветопередачу.
Артём Хоменко, менеджер MMD по продукции Philips Monitors в Европе, рассказывает об особенностях новинки: «Это первый монитор из нового модельного ряда устройств для дома, в котором элегантный дизайн линейки Moda объединён с поддержкой технологии Ultra Wide Color. Большинство пользователей используют свои домашние компьютеры для работы и для развлечений, и наш новый 24-дюймовый монитор отлично справится и с тем, и с другим. Он хорошо вписывается в интерьер квартиры, прекрасно смотрится на рабочем столе и при этом обеспечивает отличное качество изображения с яркими и естественными цветами».

Стильный дизайн и внешний вид
Новинка определённо выглядит элегантно и с первого взгляда понятно, что это – одна из моделей дизайнерской линейки Moda. Толщина монитора составляет всего 5, 2 мм, при этом общий минимализм дизайна дополняет ультратонкая рамка в 2, 5 мм с трёх сторон экрана. Эта особенность не только придаёт модели более стильный вид, но и помогает пользователям, которые любят развлечения, с лёгкостью собрать систему с несколькими мониторами или насладиться качественным изображением в фильмах и при просмотре фотографий.

Чёткая картинка с Ultra Wide Color, Full HD и большим выбором интерфейсов подключения
Технология Ultra Wide Color позволяет отображать на 24-дюймовом экране нового монитора больше оттенков и делает картинку ярче и сочнее. Естественный зелёный, насыщенный красный и глубокий синий цвета и их оттенки помогают вдохнуть жизнь в видео, фотографии и изображения в рабочих приложениях. При этом технология работает не с программными улучшениями и фильтрами, а напрямую меняет настройки цветопередачи на аппаратном уровне. Благодаря матрице IPS монитор также обладает широкими углами обзора в 178 градусов.
С разрешением Full HD (1920 x 1080 пикселей) изображение на экране выглядит чётко и детально, а высокий уровень контрастности прекрасно дополняет расширенную цветовую гамму Ultra Wide Color. Технологии Flicker-Free (подстройка яркости изображения для устранения мерцания), SmartContrast и SmartImage (автоматическая подстройка изображения под контент на экране) работают вместе, чтобы видео, игры и фотографии смотрелись на экране новинки как можно лучше.
Для скоростной передачи данных монитор использует интерфейсы HDMI и DisplayPort.

Philips 245C7QJSB C-Line появится в продаже в феврале 2017 года по рекомендованной производителем цене 6 129 гривен.






Опубликовано в таких рубриках:
- Компьютеры. - Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...

Компьютерный магазин: как правильно вычистить системник

Статья.
Добавил: mng24
20-02-2017, 20:14:11
Публикация №_21542

Компьютерный магазин: как правильно вычистить системникПыль в системном блоке может вызвать сбои в работе компьютера. В заметке мы побеседуем о том, как грамотно почистить «внутренности» компьютера от загрязнений.
подробнее...

Оптоволоконные системы: термин, разновидности, достоинства

Статья.
Добавил: bptehno
19-02-2017, 15:26:43
Публикация №_21536

Оптоволоконные системы: термин, разновидности, достоинстваОптоволоконные системы — оборудование для эффективной передачи данных. Однако мало кто знает, что собой представляет эта техника. В статье мы поведаем вам все об этих устройствах.
подробнее...

Лучшее для работы: MMD представит на ISE 2017 инновационные мониторы Philips для бизнеса

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
09-02-2017, 20:25:10
Публикация №_21506

Лучшее для работы: MMD представит на ISE 2017 инновационные мониторы Philips для бизнесаКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, покажет на выставке ISE 2017 дисплеи, которые помогут сделать работу более приятной и продуктивной. ISE (Integrated Systems Europe) – крупнейшее в Европе мероприятие на рынке аудио- и видеотехнологий. В этом году оно пройдет 7–10 февраля в выставочном центре столицы Нидерландов Amsterdam RAI. Компания MMD будет демонстрировать мониторы Philips на стенде под номером 10-K136.
подробнее...

Новый 40-дюймовый монитор Philips: самый большой 4К монитор с изогнутым экраном на рынке

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
24-01-2017, 20:59:27
Публикация №_21443

Новый 40-дюймовый монитор Philips: самый большой 4К монитор с изогнутым экраном на рынкеКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет BDM4037UW, новый 40-дюймовый монитор Philips Brilliance с разрешением 4K Ultra HD и функцией MultiView.
подробнее...

UltraClear 4К-монитор Philips с технологией UltraColor

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
04-11-2016, 02:48:41
Публикация №_21094

UltraClear 4К-монитор Philips с технологией UltraColorКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд PhilipsMonitors, представляет новый монитор с разрешением UltraClear 4K, расширенной цветовой гаммой и улучшенной контрастностью изображения, которые обеспечивают технологии UltraColor и VA.
подробнее...

Полное погружение: игровой монитор AOCAGON с изогнутым экраном и поддержкой NVIDIA G-SYNC

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
29-01-2017, 10:56:35
Публикация №_21451

Полное погружение: игровой монитор AOCAGON с изогнутым экраном и поддержкой NVIDIA G-SYNCAOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет AOC AGON AG352UCG. Новый монитор в игровой линейке премиум-класса AOC AGON обеспечивает максимальное погружение в любимые игры.
подробнее...

35-дюймовый игровой монитор AOC AGON: чем больше изгиб экрана, тем полнее погружение в игры

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
18-11-2016, 09:53:53
Публикация №_21124

35-дюймовый игровой монитор AOC AGON: чем больше изгиб экрана, тем полнее погружение в игрыAOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет новую модель из линейки премиум-класса AGON с 35-дюймовым изогнутым экраном. Благодаря радиусу изгиба экрана в 2000 мм AG352QCX расширяет поле зрения пользователя и придаёт изображению глубину и объём, что помогает добиться полного погружения в любимые игры.
подробнее...

MMD представляет первый в мире монитор с технологией Quantum Dot Color

Пресс-релиз.
Добавил: Пресс-служба Philips
17-03-2016, 23:33:00
Публикация №_19552

MMD представляет первый в мире монитор с технологией Quantum Dot ColorКомпания MMD представляет первый в мире дисплей с поддержкой технологии Quantum Dot Color. Philips 276E6ADSS – новая 27-дюймовая модель линейки E-Line с яркой и живой картинкой: цветопередача устройства на 100% соответствует гамме NTSC и на 99% – Adobe RGB. Несмотря на профессиональное качество изображения, новинка продается по цене, доступной обычному потребителю.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041757 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Philips monitors электроника интернет-магазин AGON