Системы Eaton обеспечивают бесперебойное электропитание во время трансляций Суперкубка по американскому футболу






Пресс-релиз.
Eaton
Добавил: Eaton
29-01-2017, 10:56:26
Публикация №_21450

Системы Eaton обеспечивают бесперебойное электропитание во время трансляций Суперкубка по американскому футболу
Поклонники спорта с нетерпением ожидают прямых телевизионных трансляций захватывающих матчей их любимых команд. Во время одного из наиболее важных матчей по американскому футболу системы Eaton сыграли критически важную роль в обеспечении бесперебойного электропитания для организации трансляции соревнований.
Недавно Карл Берри (Carl Berry), директор по маркетингу подразделения Critical Power Solutions, получил возможность рассказать о работе и продукции корпорации Eaton в ходе телевизионного интервью для местной кабельной новостной сети города Роли в штате Северная Каролина.

— «Интервью позволило привлечь внимание широкой аудитории к работе корпорации Eaton и деятельности ее подразделений, разрабатывающих решения в области качественного (Power Quality) и высоконадежного (Critical Power) электропитания», — говорит Берри. — «Мы говорили о том, в каких областях наличие надежного и качественного электропитания является критически важным, и как наши решения помогают его обеспечить, а также обратили внимание на ту важную роль, которую корпорация Eaton играет в жизни Северной Каролины - местных общин, бизнеса и рынков, которые мы обслуживаем».

В ходе интервью был затронут вопрос сотрудничества Eaton с поставщиком самого современного и надежного оборудования для организации прямых трансляций с крупных спортивных мероприятий, компанией Filmwerks International. Специалисты Filmwerks обеспечивали надежное резервное питание в ходе прямой телевизионной трансляции с Суперкубка, который проходил в Сан-Франциско, Калифорния.

Системы Eaton 9390 способны разрешить все проблемы, которые возникают при питании от электросети и позволяют обеспечивать непрерывную подачу качественного электропитания для датацентров среднего размера, медицинского оборудования и других критически важных систем.

Надежный и стабильный источник электропитания
«Выбирая поставщика систем бесперебойного электропитания для обеспечения прямой трансляции, компания Filmwerks остановилась на предложении Eaton, и это было важное решение», — отметил Берри. — «Отключение питания может стать серьезной проблемой, и в таких ситуациях на помощь приходят продукты и решения Eaton. Наши решения и технологии позволили гарантировать непрерывную подачу электроэнергии в ходе телевизионной трансляции».

Энергоэффективные системы Eaton 9390 и 9130 Tower дали возможность Filmwerks наладить бесперебойное питание всех элементов инфраструктуры, в том числе, камер, осветительных приборов для съемки на поле, площадок для проведения интервью, а также подвижной подвесной камеры skycam. При этом, управлять системами питания Filmwerks и контролировать их рабочие параметры помогало программное обеспечение Eaton Intelligent Power Manager.

Eaton продолжает развивать успех, достигнутый в ходе сотрудничества с Filmwerks, и в течение 2016 года реализовала ряд других совместных проектов с этой компанией, приняв участие в проведении ряда важных соревнований по гольфу, теннису и баскетболу.






Читайте также...

Новый 40-дюймовый монитор Philips: самый большой 4К монитор с изогнутым экраном на рынке

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
24-01-2017, 20:59:27
Публикация №_21443

Новый 40-дюймовый монитор Philips: самый большой 4К монитор с изогнутым экраном на рынкеКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет BDM4037UW, новый 40-дюймовый монитор Philips Brilliance с разрешением 4K Ultra HD и функцией MultiView.
подробнее...

Новинки сетевого оборудования TP-Link с выставки CES 2017

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Козак
10-01-2017, 02:16:18
Публикация №_21425

Новинки сетевого оборудования TP-Link с выставки CES 2017На выставке CES 2017 производителем TP-Link были продемонстрированы новинки из сферы сетевого оборудования. Среди них Wi-Fi системы Deco M5, маршрутизаторы AC2300 и усилители RE650.
подробнее...

Компания Eaton открывает новейший завод в Марокко

Пресс-релиз.
Добавил: Eaton
13-10-2016, 05:58:26
Публикация №_20940

Компания Eaton открывает новейший завод в МароккоКАСАБЛАНКА, Марокко. Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, открывает новейшее производственное предприятие в свободной экономической зоне Midparc, Касабланка.
подробнее...

Eaton представляет платформу хранения энергии AES Advancion

Пресс-релиз.
Добавил: Eaton
04-10-2016, 11:49:23
Публикация №_20798

Eaton представляет платформу хранения энергии AES AdvancionКомпания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией (код на Нью-Йоркской фондовой бирже: ETN), объявляет о выходе на рынок AES Advancion, платформы хранения энергии на основе АКБ, которую компания позиционирует как ядро своей линейки интегрированных систем хранения энергии и которая предназначена для обеспечения стабильности энергосистем и создания инфраструктуры пикового потребления.
подробнее...

ИБП Eaton 93PS готов к работе в средах виртуализации

Пресс-релиз.
Добавил: Eaton
06-10-2015, 23:42:22
Публикация №_18976

ИБП Eaton 93PS готов к работе в средах виртуализацииКомпания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, начала продажи источников бесперебойного питания (ИБП), готовых к работе в облаке и средах виртуализации.
подробнее...

AOC и Philips Monitors укрепляют позиции на европейском рынке

Пресс-релиз.
Добавил: Пресс-служба Philips и АОС
03-10-2015, 10:07:45
Публикация №_18958

AOC и Philips Monitors укрепляют позиции на европейском рынкеНесмотря на непростую экономическую ситуацию в Восточной Европе и неблагоприятные условия для IT-бизнеса в целом, компании AOC и MMD, обладатель прав на торговую марку Philips Monitors, демонстрируют хорошие показатели. Оба бренда являются дочерними компаниями ведущего мирового производителя мониторов – компании TPV.
подробнее...

Новые модели стоечных блоков распределения электропитания от Eaton: всё под контролем ИТ-специалистов

Пресс-релиз.
Добавил: пресс-служба Eaton
01-04-2015, 18:33:19
Публикация №_17925

Новые модели стоечных блоков распределения электропитания от Eaton: всё под контролем ИТ-специалистовКомпания Eaton, производитель систем управления электропитанием, представляет новые модели стоечных блоков распределения электропитания ePDU: Managed, Switched и Metered Outlet. Помимо надёжного и гибкого распределения питания, в этих моделях реализованы функции, которые позволяют лучше управлять и контролировать энергопотребление подключенного оборудования. Новинки актуальны для региона EMEA.
подробнее...

Eaton запускает в производство новые ИБП 9PX для электропитания ИТ-оборудования небольшой мощности

Пресс-релиз.
Добавил: Eaton
19-05-2016, 10:26:44
Публикация №_19796

Eaton запускает в производство новые ИБП 9PX для электропитания ИТ-оборудования небольшой мощностиКомпания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, запустила в производство новые модели ИБП серии 9PX мощностью 2, 2 кВт и 3 кВт, которые идеально подходят для обеспечения высокого качества защиты электропитания физических и виртуальных серверов, гиперконвергентных систем, сетевых устройств и небольших систем хранения данных.
подробнее...

Eaton 9PHD – ИБП промышленного класса, адаптированный для применения в суровых условиях эксплуатации

Пресс-релиз.
Добавил: Eaton
25-01-2016, 21:21:23
Публикация №_19383

Eaton 9PHD – ИБП промышленного класса, адаптированный для применения в суровых условиях эксплуатацииМногоотраслевая промышленная корпорация Eaton представила промышленные источники бесперебойного питания нового поколения. Eaton 9PHD были созданы специально для работы в суровых условиях эксплуатации и способны обеспечить надежность функционирования критически важных систем на море, железнодорожном транспорте и в перерабатывающей промышленности.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032440 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Eaton Philips Deco M5 monitors агарио