Что такое эвакуация грузовой техники и для кого она может быть полезна?






Статья.
услуги
Добавил: evak9112
24-11-2016, 11:46:01
Публикация №_21182

Что такое эвакуация грузовой техники и для кого она может быть полезна?
Грузовая эвакуация может потребоваться любому водителю тяжелой техники. В публикации мы рассмотрим особенности услуги по эвакуации подобного автотранспорта.

На трассе может приключиться всякое. В нехорошие ситуации угождают не только лишь обладатели легковых машин, но и водители тяжелого транспорта. Как быть в этом происшествии? Ответ незамысловат: заказать грузовой эвакуатор http://evak911.ru/evakservices/3-evakuaciya-gruzovyh-avtomobiley.html по мобильному. Он без труда может перевозить бульдозеры, тракторы, КАМАЗы, экскаваторы и другую строительную и специальную технику. В заметке мы проанализируем тонкости такой услуги.

Приемы эксплуатации эвакуатора:

  1. Неполная загрузка. В данном случае на платформу устанавливается только лишь пострадавшая часть авто. Данным способом возможно перевозить транспортные средства весом свыше 50 тонн.
  2. Прием буксировки. Самый легкий вариант перевозки. Для этого используют тягачи на гусеничном иди колесном ходу. Испорченный транспорт соединяют с эвакуатором с помощью жесткой или гибкой сцепки. Данный способ лучше — так устраняется возможность разрыва троса для буксировки.
  3. Целая загрузка. Грузовик или самосвал ставится на площадку полностью. Специализированная грузовая эвакуация этого типа предполагает применение специальной техники с краном.
грузовая эвакуация

Что действует на стоимость сервиса?

  • вес и конструкция грузового автомобиля;
  • удаленность места поломки от здания эвакуационной службы;
  • способ перевозки – цельная погрузка обойдется больше буксировочного метода за счет эксплуатации автокрана и манипулятора;
  • предоставление вспомогательных услуг. Туда включается выписка страховки, ремонт машины на месте происшествия, помощь по транспортировке груза и т.д.

Подыскиваете проверенные службы эвакуации Москвы (http://evak911.ru/) и области? Посетите портал evak911.ru. Перемещение грузовых автомобилей от 6 тысяч руб. — рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...

Удлинение Газелей. У нас Вы можете удлинить Газель Валдай ГАЗ 3309 Фотон Зил бычок Бав феникс Исузу и др. Еврофурогны евротент евроборт установка

Статья.
Добавил: Росавтотех
23-07-2013, 19:49:40
Публикация №_11911

Удлинение Газелей. У нас Вы можете удлинить Газель Валдай ГАЗ 3309 Фотон Зил бычок Бав феникс Исузу и др. Еврофурогны евротент евроборт установка Мы занимаемся удлинением и переоборудованием автомобилей.
Предлагаем удлинить, переоборудовать подержанные б/у автомобили Хендай 72/78 Тата Исузу Фотон Бав Зил бычок Тата Газель Валдай ГАЗ 3309, 3307, 3302, 33023 и др. Разные надстройки – удлиненный борт, еврофургон с распашными воротами, эвакуатор и др.

подробнее...

Специальное предложение на модельный ряд IVECO от компании СургутТраккерТрейд

Пресс-релиз.
Добавил: Менеджер
14-09-2012, 09:40:12
Публикация №_7097

Специальное предложение на модельный ряд IVECO от компании СургутТраккерТрейд Компания «СургутТраккерТрейд», являющаяся официальным дилером известного производителя IVECO, сообщает о действии специального предложения на покупку всего модельного ряда IVECO.
подробнее...

Интересуетесь, где купить автомобиль? Вопрос, конечно, интересный!

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-08-2012, 01:35:12
Публикация №_6887

Интересуетесь, где купить автомобиль? Вопрос, конечно, интересный!Помните старую песенку, в которой один папа на радость всей семьи купил автомобиль? Правда, автор постарался скрыть подробную информацию о покупке. В самом деле, фраза «где-то за городом» не даёт точного адреса.
подробнее...

Насколько важно устройство автомобиля

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-08-2012, 01:08:02
Публикация №_6884

Насколько важно устройство автомобиляАвтомобиль, даже самый недорогой (например, Жигули), является сложным техническим устройством, который состоит из массы механизмов, от правильной работы и управления которых, зависит движение на дороге.
подробнее...

Альтернативное топливо? Водители рассказывают...

Пресс-релиз.
Добавил: ООО Агро-Нафта
04-04-2014, 03:21:15
Публикация №_15829

Альтернативное топливо? Водители рассказывают...На заправках сети EXTRA журналисты провели опрос водителей о качестве одноименного альтернативного автомобильного топлива. Отвечая на вопросы представителей СМИ, автомобилисты в очередной раз рассказали о преимуществах EXTRA е40.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,074205 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
услуги эвакуатор Услуги транспортных компаний оборудование компьютеры Паспорт отходов авто