Новые точки доступа UniFi AC M и AC M Pro AP






Пресс-релиз.
точка доступа UniFi AC M
Добавил: Сергей Козак
07-11-2016, 14:22:36
Публикация №_21104

Новые точки доступа UniFi AC M и AC M Pro AP
Американская компания производитель сетевого оборудования Ubiquiti сообщает о поставке на рынок новых точек доступа UniFi AC M (UAP-AC-M) и UniFi AC M Pro AP (UAP-AC-M-PRO).
Известный в Украине своей продукцией из сферы сетевого оборудования американский производитель Ubiquiti выпустил на рынок две новые модели точек доступа UniFi. Первая из них UniFi AC M, а вторая UniFi AC M Pro AP.

Основные преимущества этих точек доступа заключается в низкой цене, настройке бесшовного роуминга при использовании нескольких точек доступа на объекте и большая скорость передачи данных.

Владелец точки доступа UniFi AC M сможет получить суммарную скорость в 1167 Мб/с разделенную в двух диапазонах. С такой точкой доступа устройства, настроенные на прием Wi-Fi в диапазоне 5ГГц, могут рассчитывать на скорость в 866.7 Мб/с, а в диапазоне 2, 4 ГГц скорость достигнет 300 Мб/с. Если использовать точку доступа AC M Pro AP, то скорость в сумме для двух диапазонов составит 1750 Мб/с. Из них 1300 Мб/с можно получить в 5 ГГц-овом канале и 450 Мб/с с устройств настроенных на прием W-Fi сигнала в диапазоне 2, 4 ГГц.

Если территория большая, то можно использовать сразу несколько точек доступа и при помощи UniFi Controller их можно объединить в одну сеть и создать бесшовный роуминг. С такой функцией можно переходить от распространения сигнала от одной точки доступа к другой без прерываний и потери сигнала.

Применение точек доступа UniFi AC M или AC M Pro AP позволяет покрыть качественным Wi-Fi сигналом большую площадь. Это может быть медицинское учреждение, студенческое общежитие и любое другое большое жилое или же нежилое помещение.

В ближайшем будущем точки доступа UniFi AC M или AC M Pro AP будут доступны для покупки и в Украине в сети дилеров компании Ubiquiti ( http://ubiquiti.net.ua ).






Опубликовано в таких рубриках:
- Компьютеры. - Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...

Февральская новинка от производителя Ubiquiti

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Козак
07-02-2017, 10:11:44
Публикация №_21499

Февральская новинка от производителя UbiquitiВ феврале 2017 года компания производитель Ubiquiti представила новую точку доступа UniFi AC HD (UAP-AC-HD) с поддержкой высокоэффективной технологии MU-MIMO.
подробнее...

Мобильный защищённый комплекс на базе ноутбука DESTEN Cyberbook S874

Пресс-релиз.
Добавил: destennru
24-10-2016, 11:59:14
Публикация №_20989

Мобильный защищённый комплекс на базе ноутбука DESTEN Cyberbook S874 Компания DESTEN анонсировала аппаратно-программное решение, представленное группой компаний "Эшелон" на стенде выставочного центра "Патриот" в рамках проводимого 6-11 сентября 2016г международного военно-технического форума «Армия 2016».

Мобильный защищенный комплекс включает в себя портативную платформу на базе защищенного промышленного ноутбука Cyberbook S874, операционную систему ОС Astra Linux Special Edition, модуль доверенной загрузки МДЗ «Эшелон».
подробнее...

Специальное предложение на МФУ от интернет-магазина

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
19-11-2016, 22:53:26
Публикация №_21145

Специальное предложение на МФУ от интернет-магазина Интернет-магазин Xeroxtrade.ru (ГК «АПЛ Систем»), занимающийся реализацией офисной техники и расходных материалов, с 1 ноября 2016 запускает бессрочное специальное предложение.
подробнее...

Скидка 7% на Wi-Fi маршрутизаторы Asus RT-AC51U

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Козак
08-11-2016, 22:28:32
Публикация №_21110

Скидка 7% на Wi-Fi маршрутизаторы Asus RT-AC51UИнтернет-магазин Network Tools, являющийся дилером Asus в Украине, объявил о существенной скидке на весьма популярные у клиентов современные wi-fi маршрутизаторы Asus RT-AC51U.
подробнее...

DDR3: основные рекомендации при выборе оперативной памяти

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-11-2016, 14:29:45
Публикация №_21191

DDR3: основные рекомендации при выборе оперативной памяти

Сегодня рынок компьютерных технологий начинает наводняться инновационной синхронной динамической оперативной памятью DDR4. Но оперативная память DDR3 по-прежнему удерживает лидирующие позиции, так как новая ОП хоть и заполоняет рынок, но все же пользуется не такой популярностью как DDR3.



подробнее...

UltraClear 4К-монитор Philips с технологией UltraColor

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
04-11-2016, 02:48:41
Публикация №_21094

UltraClear 4К-монитор Philips с технологией UltraColorКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд PhilipsMonitors, представляет новый монитор с разрешением UltraClear 4K, расширенной цветовой гаммой и улучшенной контрастностью изображения, которые обеспечивают технологии UltraColor и VA.
подробнее...

«Интеллектуальное здание» от HMPS Business

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
24-10-2016, 21:33:31
Публикация №_21019

«Интеллектуальное здание» от HMPS BusinessКомпания HMPS Business предоставляет услуги по созданию концепции «Интеллектуального здания» и её последующей реализации. В проекте отражаются идеи по эффективному взаимодействию инженерных систем, а также применению автоматизированных устройств для контроля за их функционированием.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048590 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
точка доступа UniFi AC M AC M Pro AP Philips DESTEN AGON компьютеры