HMPS Home: «Умный дом» решит все проблемы






Пресс-релиз.
оборудование
Добавил: Степанов Евгений
24-10-2016, 20:38:25
Публикация №_21013

HMPS Home: «Умный дом» решит все проблемы
Компания HMPS Home предлагает услуги по разработке системы «Умный дом». Она снимет с владельца жилья обязанности по управлению отоплением, энергоснабжением, канализацией, водопроводом, кондиционированием и вентиляцией. Все системы коммуникаций будут работать взаимосвязано и в оптимальном режиме.
Система искусственного домашнего интеллекта позволит хозяину дома получать оперативную информацию обо всех аварийных ситуациях, будь то протечка крана, перепады напряжения или попытки несанкционированного проникновения в жилище. Все инженерные системы, включая мультимедиа, освещение, климат-контроль, телекоммуникации, безопасность, приводы штор/жалюзи будут объединены в единый комплекс. Осуществлять управление «Умным домом» можно будет с помощью настенных панелей или гаджетов.

Узнать больше о системе «Умный дом» и проконсультироваться с менеджерами по интересующим вопросам можно по телефону +7 (495) 266-79-52 или по электронной почте [email protected].

Справка о компании:

Компания HMPS Home осуществляет проектирование, монтаж и техническое обслуживание интеллектуальных систем «Умный дом». Они предназначены для управления домашней техникой, осветительными приборами, охранными сигнализациями и системами коммуникации из любой точки местонахождения владельца. Системы искусственного домашнего интеллекта позволяют задавать различные режимы работы электронных устройств: «сон», «гости», «кино» и др.

Специалисты компании, имеющие высокую квалификацию и большой опыт работы, ответственно подходят к каждому проекту, тщательно консультируя заказчиков по всем вопросам и предлагая оптимальные технические решения. HMPS Home сотрудничает с мировыми производителями для оснащения систем «Умный дом» необходимым оборудованием: KNX, AMX, RTI, ABB, Crestron, Berker, GIRA, Schneider, JUNG, Basalte.

Подробнее об услугах HMPS Home ‒ на сайте http://hmps.ru/ Здесь же можно посмотреть портфолио реализованных проектов.

Контакты:

Центральный офис HMPS Home «Умный дом» в России

Адрес: 127051, Россия, г. Москва, Цветной бул., д.24, корп.2, 6-ой этаж, оф. 601

Телефон: +7 (495) 266-79-52

E-mail: [email protected]

Сайт: http://hmps.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...

Мобильный защищённый комплекс на базе ноутбука DESTEN Cyberbook S874

Пресс-релиз.
Добавил: destennru
24-10-2016, 11:59:14
Публикация №_20989

Мобильный защищённый комплекс на базе ноутбука DESTEN Cyberbook S874 Компания DESTEN анонсировала аппаратно-программное решение, представленное группой компаний "Эшелон" на стенде выставочного центра "Патриот" в рамках проводимого 6-11 сентября 2016г международного военно-технического форума «Армия 2016».

Мобильный защищенный комплекс включает в себя портативную платформу на базе защищенного промышленного ноутбука Cyberbook S874, операционную систему ОС Astra Linux Special Edition, модуль доверенной загрузки МДЗ «Эшелон».
подробнее...

Philips S326: смартфон с инфракрасным портом - уже в продаже на украинском рынке

Пресс-релиз.
Добавил: Philips Xenium
11-10-2016, 19:01:47
Публикация №_20922

Philips S326: смартфон с инфракрасным портом - уже в продаже на украинском рынке10 октября 2016 года, Киев. Встречайте новый смартфон Philips S326. Стильный дизайн и некоторые нестандартные для смартфона функции привлекут внимание широкой аудитории, но в первую очередь, могут заинтересовать молодых людей, которые не представляют ни минуты своей жизни без смартфона и готовы использовать его всегда и везде
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033516 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
оборудование умный дом Philips смартфон DESTEN интеллектуальное здание